Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев пожаловался, что сын мешает ему строить отношения

Обычно телеведущий проявляет себя как любящий родитель. Однако в заботах о сыне он часто забывает об избраннице. Шепелев признался, что иногда ему хочется отвлечься от отцовских обязанностей.

25 сентября 2019 18:00098 577
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев потерял любимую женщину четыре года назад. Сейчас же памятью о Жанне и большим утешением для него является сын Платон. 36-летний телеведущий проявляет себя образцовым отцом, который посвящает все свое внимание ребенку.

Однако недавно мужчина признался, что порой устает от роли родителя. Ведь из-за постоянных переживаний за сына страдает другая сторона его жизни — отношения с новой избранницей. «Я всегда с радостью смотрю на молодых родителей. А на тех, кто время от времени не забывает отвлечься и провести время наедине, — с завистью. Моему сыну шесть лет, и я всегда уделял ему достаточно времени. Но только недавно до меня дошло, как это важно — отвлечься и посвятить время самому себе, партнеру, побыть без ребенка, без хлопот и без ежедневных обязанностей», — откровенничал звездный отец.

Он также добавил, что не раз планировал с возлюбленной провести вечер наедине, но каждый раз отказывался от этой затеи. «Только вот незадача — до того, чтобы уехать вдвоем за город, выйти в кино или просто снять номер в отеле, никак не доходят руки. Думаешь: «Да-да, хорошая идея, обязательно надо сделать»... И так неделя за неделей», — негодует шоумен.

Екатерина не комментирует личную жизнь
Екатерина не комментирует личную жизнь

Шепелев поделился, что наконец-то нашел время добавить в личную жизнь немного романтики. «Короче, мы психанули. На следующей неделе два дня подряд у нас билеты в театр. Нет, не кукольный. Взрослый», — заявил он.

К слову, Дмитрий не раскрывает личность своей пассии. Но поклонники давно выяснили, что предположительно ей является 36-летняя Екатерина Тулупова, дизайнер. Впервые о новом увлечении телезвезды заговорили два года назад. Тогда журналисты заметили пару в одном из столичных кафе. Те мило беседовали и производили впечатление влюбленных: обменивались нежными взглядами и держались за руки.

Посвящение в рыцари и пиратская вечеринка: как сын Жанны Фриске праздновал шестилетие

Тулупова тоже скрывает подробности личной жизни. Известно, что у женщины растет шестилетняя дочь Лада, а вот о том, кто является отцом ребенка, нет информации. По мнению фанатов, судьбоносная встреча Дмитрия и Екатерины произошла в ходе деловых переговоров: якобы телеведущий обратился к дизайнеру с вопросами обустройства квартиры.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения