Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев: «Попка с ручкой» — так меня называли на прежней работе»

Дмитрий Шепелев прославился как ведущий шоу «На самом деле» на Первом канале. В программе обсуждались разные темы — от измен до рукоприкладства — а эксперты с помощью полиграфа делали вывод: правду ли сказал человек. Теперь же он переключился на детские проекты.

9 мая 2021 08:00018 041
Дмитрий Шепелев: «Попка с ручкой» — так меня называли на прежней работе»
Дмитрий Шепелев

На ТНТ идет детское шоу «Ты как я», в котором знаменитые отцы и их дети соревнуются в разных конкурсах. В новом выпуске в студию к Шепелеву приехал юморист Денис Дорохов с сыном Лукой, чтобы взять реванш. Они уже были в одном из прошлых выпусков, но тогда проиграли.

Дмитрий решил обыграть эту историю и в одном из конкурсов задал вопрос: «Что говорил папа после игры?». Варианты ответа звучали так: «Мы его шарашкину контору еще разнесем», «Скоро его заменит Азамат», «Какой обаятельный ведущий, надеюсь, ему хватит ума подыграть нам в следующий раз», «Попа с ручкой». «Попка с ручкой» — так меня называли на прошлой работе, — отшутился 38-летний ведущий.

Дмитрий Шепелев: «Попка с ручкой» — так меня называли на прежней работе»
Дмитрий Шепелев иронично описал свою прошлую работу на Первом канале: «Попка с ручкой»

Действительно, в прошлом шоу «На самом деле» Шепелева нередко можно было заметить с папкой и ручкой. На программе ему приходилось выводить участников на чистую воду и разгадывать самые сложные и запутанные истории вместе с экспертами.

Напомним, в феврале прошлого года Дмитрий объявил о своем уходе с Первого канала. Спустя несколько месяцев он начал сотрудничать с ТНТ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «На самом деле»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения