Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев раскрыл имя второго ребенка

26 марта телеведущий сообщил радостную новость — возлюбленная подарила ему ребенка. Пол малыша звезда сообщать не стал, однако в Сети активно обсуждают рождение второго сына. Сегодня Шепелев раскрыл поклонникам все подробности счастливых перемен в жизни.

19 апреля 2021 10:08050 815
Дмитрий Шепелев раскрыл имя второго ребенка
Дмитрий Шепелев

38-летний Дмитрий Шепелев еще в конце прошлой недели стал интриговать поклонников коротким роликом из авто. В кадре телеведущий крепко держал за руку избранницу Екатерину Тулупову, намекнув, что отправился забирать свидетельство о рождении ребенка. «Ну, что мы едем… Подробности совсем скоро», — подписал сторис шоумен.

К слову, ранее Дмитрий предложил подписчикам угадать, как же они назвали новорожденного. Он также дал небольшую подсказку, признавшись, что имя довольно редкое и состоит из пяти неповторяющихся букв. Многие проголосовали за вариант Мирон, подчеркнув, как оно прекрасно сочетается с именем первого сына Шепелева Платоном. Мальчика назвали Тихоном. Как оказалось, Дмитрий и Екатерина уже скоро получат мальчику свидетельство о рождении, они подали все необходимые документы.

Шепелев ранее рассказывал, как Платон и Лада отнеслись к рождению брата. По его словам, сын очень переживал. «Папа рыдает»: Дмитрий Шепелев показал, как сын играет на пианино

«Признался мне, что сильно волновался, мол, теперь все внимание достанется малышу. Я пообещал, что ничего не изменится, и наши с ним привычные ритуалы останутся прежними. И все же перед самым рождением Платона накрыло настолько, что мне пришлось отменять некоторые его занятия: он просто не находил сил сосредоточиться», — отмечал Дмитрий.

Дмитрий Шепелев раскрыл имя второго ребенка
Дмитрий счастлив вновь стать отцом

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения