Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Папа рыдает»: Дмитрий Шепелев показал, как сын играет на пианино

После смерти Жанны Фриске телеведущий принял решение самостоятельно воспитывать их общего ребенка. Дмитрий всерьез взялся за образование и всесторонне развитие маленького Платона. Вчера звездный папа похвастался музыкальным талантом наследника.

26 декабря 2020 22:30061 482
«Папа рыдает»: Дмитрий Шепелев показал, как сын играет на пианино
Дмитрий Шепелев

Дмитрий Шепелев устроил семилетнего сына в престижную школу с обучением на английском языке. Кроме того, телеведущий водит наследника на спортивные секции. Тем не менее, с ранних лет у мальчика была и любовь к музыке, которую заботливый отец проигнорировать не смог. Теперь же Шепелев пожинает первые творческие плоды ребенка. Сегодня Дмитрий показал подписчикам видео, на котором Платон играет на пианино, и поделился эмоциями. «Папа рыдает», — признался он.

К слову, подписчики Шепелева уверены — талант Платону передался от Жанны Фриске. К сожалению, звездная мама ушла, так и не увидев успехи сына. А ее родственники продолжают конфликтовать с Дмитрием, который, по их словам, лишает семью возможности повидаться с ребенком. В продолжающемся противостоянии участвуют также друзья и коллеги Фриске, возмущенные столь категоричным поведением телеведущего.

Сам же Шепелев предпочитает строить собственную жизнь вдали от родственников Жанны. К тому же, теперь он воспитывает наследника не в одиночку. С недавних пор телеведущий живет с новой возлюбленной — архитектором Екатериной Тулуповой. В паре есть и еще один ребенок — дочь Екатерины от предыдущих отношений — Лада. По признанию Дмитрия, он не сразу нашел подход к девочке. Но со временем научился с ней общаться.

«Поскольку я воспитывал мальчишку, для меня общение с девочкой превратилось на какое-то время просто в катастрофу. Если к девочке хоть сколько-нибудь неаккуратно прикоснешься или не дольешь ей в хлопья молока... Она сразу, если не плачет, то выражает протест. Я первое время не мог с этим справиться», — говорил Шепелев.

Несмотря на огромную любовь к детям, пара старается проводить время и вдвоем. «Я всегда с радостью смотрю на молодых родителей. Но только недавно до меня дошло, как это важно — отвлечься и посвятить время самому себе, партнеру, побыть без ребенка, без хлопот и без ежедневных обязанностей», — рассказывал Дмитрий.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения