Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев рассказал про отношения с падчерицей

У супруги Дмитрия Шепелева Екатерины Тулуповой есть дочь Лада от предыдущих отношений. Телеведущий признавался, что ему сложно привыкнуть к воспитанию девочки. Сегодня их общение становится более плодотворным.

22 мая 2021 03:30010 388
Дмитрий Шепелев рассказал про отношения с падчерицей
Дмитрий Шепелев

38-летний Шепелев в одном из интервью рассказал, что их с Катей познакомили дети — Платон и Лада ходят в один детсад. Однажды ребята решили свести родителей — и те не смогли устоять друг перед другом. Наследник телеведущего тепло принял сводную сестру, а вот Дмитрий рассказывал, что общаться с падчерицей после стольких лет воспитания сына ему очень непривычно.

Недавно шоумен решил поделиться с подписчиками наблюдениями, чем же мальчики отличаются от девочек. Дмитрий рассказал, что встретил Ладу, приехавшую на школьном автобусе, и шел с ней до дома десять минут, услышав за это время множество самой разной информации. При этом сам он не успел вставить ни слова.

«Привет! Я должна позвонить маме. Кстати, когда вернемся, нужно зарядить мой iPad. Сегодня в школе был тест. А палец больше не болит, остался только синяк... Твоя куртка похожа на походную, зачем ты ее надел?» — тараторила малышка.

Дмитрий Шепелев рассказал про отношения с падчерицей
Дмитрий Шепелев рассказал о том, как общается с падчерицей Ладой

Через секунду она уже переключилась на игру «не наступи на полоску между плитками», а затем стала рассуждать о тополином пухе и братике Тихоне.

«Три, два, раз сейчас узнаем все про газ», — это я по радио слышала. Смотри, как высоко птицы летают. Даша учится лучше меня. Дима, потрогай елку. У меня руки пахнут иголками. Надо съесть медовик. А где Платон?» — не унималась Лада.

Напомним, сейчас именно на Шепелеве лежит основная забота о старших детях. Супруга Екатерина полностью посвящает себя заботе о маленьком Тихоне, который появился на свет в конце марта. Первое время у телеведущего были небольшие проблемы с Платоном, который начал ревновать к младшему брату, но Дмитрий объяснил наследнику, что в их отношениях ничего не изменится, и они также будут проводить много времени вместе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения