Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев с избранницей и сыном отдыхает на Мальдивах — видео

Телеведущий перестал скрывать роман с архитектором Екатериной Тулуповой и все чаще публикует в личном блоге романтические кадры. На днях влюбленные отправились отдыхать на Мальдивы, куда взяли с собой детей.

8 декабря 2020 08:30020 581
Дмитрий Шепелев с избранницей и сыном отдыхает на Мальдивах — видео
Дмитрий Шепелев

К слову, Екатерина воспитывает дочь Ладу от предыдущих отношений, Дмитрий — сына Платона от Жанны Фриске. Похоже, мальчик нашел общий язык с мачехой, они прекрасно ладят. Сейчас все четверо наслаждаются безмятежным отдыхом на одном из курортов Мальдивских островов.

«Привет! Мы сегодня встали пораньше для того, чтобы поехать нырять, но даже в раю бывает плохая погода. Поэтому мы ждем, когда распогодится», — сообщил 37-летний телеведущий, опубликовав видео с пляжа.

Подписчики Шепелева порадовались за него. «Просто супер! Молодцы, что отдохнули всей семьей»; «Молодец, Дима! Жизнь продолжается!» — отметили многие пользователи Сети.

Напомним, пять лет назад из жизни ушла возлюбленная телеведущего. Жанна Фриске боролась с раком мозга. После смерти артистки Дмитрий серьезно конфликтовал с ее родителями, которые сегодня сетуют на то, что не могут видеть Платона.

«Мы не знаем, что происходит между Димой и семьей Жанны, но факт остается фактом — у мальчика есть бабушка, дедушка и тетя. Они имеют полное право, потеряв дочь, не терять внука. Не знаю, кто кому что говорит, грязь не читаю. Но считаю, что они вправе проводить время с Платоном. Лишиться внука, не участвовать в его воспитании — плохо», — негодовала недавно подруга и коллега Фриске — Анна Семенович.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения