Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов: «Дети не должны быть причиной для сохранения семьи»

Сегодня футболист и его супруга Анастасия Костенко представили на суд публики свой семейный кодекс. Пара дает советы подписчикам, чтобы те сумели преодолеть возникающие трудности и сохранить брак.

11 мая 2021 20:0009 497
Дмитрий Тарасов: «Дети не должны быть причиной для сохранения семьи»
Дмитрий и Анастасия

В Telegram-канале Анастасии и Дмитрия появился файл под названием «Кодекс семьи Тарасовых». В послании, которое уместилось на 26 страницах, футболист и его жена рассказывают о своей совместной жизни, ошибках, правилах и ограничениях.

«Нам, наверное, повезло. Мы встретили друг друга уже взрослыми, осознанными, понимающими, чего хотим от семьи, как ее строить, как дополнять друг друга. Этот кодекс мы публикуем не для того, чтобы научить кого-то «как правильно жить и выстраивать отношения». Мы и сами этого не знаем. Но с удовольствием поделимся своим опытом: какие правила работают в нашей семье, что помогает избегать конфликтов. Главное — каждый день помнить о том, что мы любим друг друга», — говорится в предисловии кодекса.

Дмитрий Тарасов: «Дети не должны быть причиной для сохранения семьи»
У Насти и Димы растут две дочери-погодки

Так, в одной из глав Тарасов рассуждает о факторах, которые могут способствовать краху отношений. По словам футболиста, дети не могут удержать людей в браке. Вполне логичное рассуждение для спортсмена, который оставил дочь от первого брака Ангелину и не желает ее достойно обеспечивать. «Важно понимать, что вы вместе хотели детей, вместе их сделали. Ребенок не удержит мужика, равно как и женщину. Дети не должны быть причиной для сохранения семьи», — пишет футболист в кодексе.

Дмитрий анонсировал публикацию кодекса в соцсетях. «Мы не собираемся никого учить или как-то зарабатывать на этом. Просто считаем, что нам удалось создать гармоничные отношения, где мужчина остается мужчиной, женщина чувствует себя женщиной, где нет скандалов, истерик и отстойного чувства, когда не хочется возвращаться домой», — отметил Тарасов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения