Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов, урезавший алименты старшей дочери, раздает советы по воспитанию детей

Кажется, совсем скоро на просторах Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) станет на одного коуча больше: трижды женатый Дмитрий Тарасов, чья карьера в футболе сейчас поставлена на паузу, переключился на альтернативную деятельность и готовит для подписчиков курс по счастливым семейным отношениям и воспитанию детей. А ведь еще недавно спортсмен судился с дочерью Ангелиной от первого брака, намереваясь урезать девочке алименты.

5 мая 2021 00:0006 877
Дмитрий Тарасов, урезавший алименты старшей дочери, раздает советы по воспитанию детей
Дмитрий Тарасов

Курс Дмитрия и его супруги Анастасии с рекомендациями для счастливых семейных отношений пока только в перспективе. Но звездная чета вовсю готовит подписчиков к его появлению, наверняка, надеясь на хорошие продажи. «Пришло время поделиться правилами общения с детьми в нашей семье, — рассказывал 33-летний футболист в личном блоге. — Самое главное — любить детей, проводить с ними максимум времени, давать все самое лучшее!»

Казалось бы мудрые слова, но как на них отреагирует первая избранница Тарасова Оксана? Ведь ее дочь Ангелина уже долгое время лишена общения с папой. Правда, сам отец уверяет, что встречам с наследницей препятствует бывшая.

«Так всегда было и будет: когда у людей все хорошо, вокруг них будут плести интриги, раздувать сплетни и искать изъяны, которых нет. Одно из моих правил — не давать никакой реакции, но когда во взрослый алчный мир пытаются вмешать моих детей, сдерживать себя становится трудно. Запомните, я не из тех отцов, которые забивают на своих детей, и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться», — сетовал он.

Дмитрий Тарасов, урезавший алименты старшей дочери, раздает советы по воспитанию детей
Супруги, прожившие в браке три года уверены, что знают секрет счастливых семейных отношений

А еще футболист долгое время судился за то, чтобы уменьшить размер алиментов Ангелине. Спортсмен вынужден был пойти на такой шаг из-за низких доходов и появления двух дочерей Миланы и Евы от Насти.

«На протяжении года я наблюдала за цирком под названием «судебное разбирательство», старалась не пропускать все через себя и думала, что все решится честно. Мне все равно, когда я слышу извне какие-то небылицы насчет себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда чувствую несправедливость к своей семье, детям, когда вижу ущемление их прав. Все наши дети имеют права!» — сетовала в свое время Костенко, которую подписчики стали обвинять в желании отобрать законные выплаты у Ангелины.

Дмитрий Тарасов, урезавший алименты старшей дочери, раздает советы по воспитанию детей
Оксане так и не удалось наладить отношения с бывшим

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения