Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка

Слухи о том, что Анастасия Костенко находится в положении, появились еще в начале года. Однако модель опровергала предположения поклонников. Сегодня же супруги решили наконец-то озвучить приятную новость.

21 мая 2021 03:30085 805
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

27-летняя Анастасия Костенко призналась, что скоро вновь станет матерью. Модель опубликовала семейный снимок, на котором предстала с округлившимся животом. «Все самое важное для меня сейчас на этой фотографии. Мои дорогие друзья и подписчики, не могу больше держать в секрете эту радостную новость. Хочу, чтобы вы разделили положительные эмоции нашей растущей семьи! Мы с моим любимым мужем снова станем родителями! Мы ждем малыша! Это такое счастье. Неважно, кто там у нас, мы просто счастливы и все», — подписала она кадр.

Пользователи Сети поспешили поздравить супругов: «Боже, какие вы молодцы»; «Обалдеть! Поздравляю! Скоро Джигана догоните». Впрочем, некоторые удивились, что Костенко решилась так скоро забеременеть. Ведь она едва отошла от вторых родов, которые состоялись зимой прошлого года. «Хотя бы отдых делайте», — советуют фанаты.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка

Напомним, что Дмитрий Тарасов намекнул на скорое пополнение еще в январе, отвечая на вопрос о доверии к вакцинам от коронавируса. «Мы говорили об этом с женой. Она вроде негативно относится, потому что непонятно, как все это влияет на беременную женщину. Я спокоен, я доверяю. Если скажут, то я скорее «за». Жену я тоже понимаю, надо все узнавать», — проговорился футболист.

Если б я был султан: три жены Дмитрия Тарасова и тройные проблемы

Сейчас супруги растят дочерей: двухлетнюю Милану и годовалую Еву. При этом модель никогда не скрывала, что мечтает о детях-погодках. У Тарасова также есть старшая наследница Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко. Однако его отношения с первой семьей вот уже долгое время остаются натянутыми. Спортсмен даже вел судебную тяжбу о снижении алиментов.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко ждут третьего ребенка
Ангелина была рада встретиться с сестренками и отцом

Недавно 34-летнему Дмитрию удалось добиться желаемого, теперь он старается поддерживать связь с Ангелиной. Несколько дней назад футболист показал, как он весело проводит время в окружении трех дочерей.

«Многие слышали разные сплетни и слухи о том, что происходило у нас с мамой Ангелины. Я вам хочу сказать одно — сколько бы ни было разногласий между взрослыми, дети страдать не должны. Мы прошли через многое и только учимся выстраивать отношения все вместе. Это сложный процесс, но мы справимся», — говорил он.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения