Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили сына

Совсем недавно жена футболиста Дмитрия Тарасова в третий раз стала мамой. У пары родился мальчик Алексей.

12 декабря 2021 17:10028 048
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили сына
Анастасия и Дмитрий Тарасовы

Для молодых родителей таинство Крещения ребенка является один из главных событий. Дмитрий и Анастасия не стали исключением — днем они поделились кадрами подготовки к важному моменту, а чуть позже подробностями, как все прошло. Малыш вел себя спокойно на руках у батюшки во время обряда, а крестными родителями маленького Алексея стали близкие друзья пары. «Сынок, пусть тебе с ними повезет», — желала Костенко сыну по дороге в храм.

За четыре года совместной жизни Дмитрий и Анастасия трижды стали родителями — их дочери Милане три года, а Еве скоро исполнится два. Девочки, к слову, тоже присутствовали на таинстве. По словам многодетной мамы, она сама ведет быт, а присматривать за детьми помогают няни. В сложных ситуациях подключаются также муж или сестра, которая стала крестной матерью второй дочки Костенко.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили сына
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко крестили сына

Дмитрий Тарасов с любовью и трепетом относится к своей супруге. Часто в своем блоге говорит о любви к жене и детям, восхищается выносливостью Анастасии. На День матери Тарасов написал трогательный пост в адрес всех матерей в целом, и жене в частности: «Спасибо тебе, родная, за наших прекрасных детей, за нашу большую семью, о которой мы так мечтали».

Супруга футболиста тоже не отстает и часто пишет восторженные посты в адрес мужа. Несмотря на такую визуальную идиллию, у пары находятся хейтеры, которые не всегда верят в чистоту их отношений спустя 4 года брака. Но Тарасов и не скрывает, что конфликты у пары случаются, но разводиться никто не собирается.

Фото:Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения