Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов: «Мне нравится сидеть на шее жены»

Анастасия Костенко выходила замуж за довольно обеспеченного футболиста, но теперь, похоже, сама вынуждена содержать семью. В конце прошлого года Дмитрий Тарасов прекратил сотрудничество с казанским «Рубином» и вот уже несколько месяцев сидит без работы, надеясь на выгодный контракт.

2 апреля 2021 13:00052 554
Дмитрий Тарасов: «Мне нравится сидеть на шее жены»
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Дмитрию поступают предложения из футбольного мира, но его не устраивают гонорары, поэтому спортсмену приходиться только мечтать о высокооплачиваемой работе. «Пока Настя не слышит, скажу, что мне нравится сидеть на ее шее!» — улыбаясь, заявил 34-летний игрок в интервью ведущим TikTok Шоу на «Новом Радио».

К слову, сегодня Анастасия прилично зарабатывает на жизнь рекламой в личном блоге. Параллельно она учится в Высшей школе телевидения «Останкино», что, по мнению модели, поможет ей заполучить хорошую должность на ТВ.

Дмитрий Тарасов: «Мне нравится сидеть на шее жены»
Анастасия и Дмитрий воспитывают двух дочек

Напомним, за плечами Костенко уже есть опыт работы на телевидении — супруга Тарасова пару месяцев вела передачу о хоккее «Ак Барс Шоу» на казанском ТВ. Правда, публика буквально затравила Анастасию после профессионального дебюта. Та не стала молчать и дала достойный отпор обидчикам.

«Чего я только не услышала о себе за фразу, вырванную из контекста. Меня спросили, в чем три главных отличия хоккея от футбола. И я выразила свое мнение. Свое! Я не назвала хоккей безопасным или неопасным. Я выразила свое видение и свои подсчеты. И, на секундочку, я жена футболиста и, как говорится, каждый кулик свое болото хвалит», — сетовала 27-летняя модель.

Дмитрий Тарасов: «Мне нравится сидеть на шее жены»
За жизнью пары следят сотни тысяч подписчиков

Нашлись те, кто негативно высказывался по поводу внешних данных Костенко. «Мне все равно, когда проезжаются по моей внешности (я никогда не комплексовала), речи (все исправимо и давно в процессе), но я никогда не пойму буллинг в отношении человека, который ничего плохого не делает и никому не вредит. В каких только сторис меня не отмечают, чего только я не прочла! Женщины, оставайтесь женщинами. Не мужиками в юбках и не базарными бабами. Если у вас какие-то внутренние проблемы, то для этого есть дипломированные специалисты. Хоккей, футбол, баскетбол, теннис, борьба и другие виды спорта — все заслуживают уважение», — отмечала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения