Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов: «Не надо сравнивать меня с Давой»

В конце 2016-го футболист разорвал отношения с Ольгой Бузовой и довольно быстро закрутил новый роман с ростовской моделью Анастасией Костенко. Недавно у пары родилась уже вторая дочь, но до сих пор спортсмену напоминают о том, как он поступил с Бузовой.

6 апреля 2020 14:00049 114
Дмитрий Тарасов: «Не надо сравнивать меня с Давой»
Дмитрий Тарасов

Ольга тоже не одинока — с прошлого года она встречается с блогером Давидом Манукяном, известным под ником Дава. Фанаты Бузовой с нетерпением ждут свадьбы пары, а кто-то и вовсе подозревает звезду в беременности.

Тарасов не скрывает радости за бывшую супругу и уверяет, что прекрасно осведомлен о ее новом ухажере. Только вот настоятельно просит неравнодушных не ворошить прошлое.

«Я знаю о Даве, но не надо сравнивать меня с ним», — отметил игрок «Рубина» в ходе прямого эфира, который состоялся накануне.

Дмитрий Тарасов: «Не надо сравнивать меня с Давой»
Тарасов осведомлен о жизни Бузовой

Поклонники «тарабузиков» действительно не могут успокоиться и не перестают гадать, почему кумиры расстались. Одни считают, что виной всему была популярность Оли, другие называют в числе причин — нежелание рожать Диме детей. Сама Бузова не скрывает, что до последнего надеялась помириться с экс-супругом.

«Я могла представить все, что угодно, только не то, что со мной произошло. Я стараюсь учиться жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», — рассказывала она, переживая фиаско в личной жизни.

Дмитрий Тарасов: «Не надо сравнивать меня с Давой»
Хейтеры пары уверены: Настя разбила пару Димы и Оли

Бытует также мнение, что Дмитрий изменял Оле с Костенко, еще будучи в браке. Настя упорно отрицает слухи, искренне недоумевая, почему ее записали в ряды разлучниц.

«Ой, как только не оскорбляли… Обвиняли в том, что к женатому в штаны залезла. Но прошло время, я немного успокоилась и дала Диме обещание, что больше не буду посещать антифанатские сайты, читать комментарии и эмоционально реагировать. Сила заключается не в том, чтобы избегать места, где есть блюда, которые тебе запрещены, а в том, чтобы ходить туда, но не есть вредное. За время наших отношений закалилась. Теперь уже ничего не задевает», — сетовала модель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения