Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов: «Пока жена не беременная, может получить сразу леща»

Футболист и его супруга Анастасия Костенко приняли участие в съемках нового выпуска шоу их друга T-Killah. Вместе с музыкантом и его женой Машей они отправились в детский дом, чтобы помочь малышам.

7 ноября 2019 19:300156 375
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Знаменитости купили кучу подарков для воспитанников учреждения, а по дороге друзья смогли поговорить о личном и о том, как изменилась их жизнь после брака. Напомним, свадьба Тарасова и Костенко прошла в январе 2018 года, а T-Killah женился только минувшим летом. Оба друга пошутили, что «подобрали жен на остановке», что не понравилось Маше, избраннице музыканта.

По мнению футболиста, кардинально его жизнь не изменилась после оформления отношений. Единственное, что ему не нравится, когда жена не информирует его насчет своих планов. «Ненормально не ставить в курс, ненормально ходить жене на массаж к мужчине. Я против раздельного отдыха. Спросил у нее, она тоже говорит, что не хочет», — делится Дмитрий.

Правда, как утверждает футболист, иногда и женщины меняются в браке. Он не стал уточнять, о ком именно из трех жен говорит. «У меня много было штампов», — смеется Тарасов.

Дмитрий Тарасов с женой и дочкой Миланой
Дмитрий Тарасов с женой и дочкой Миланой

Судя по всему, в нынешнем браке Дмитрия все устраивает: Анастасия не перечит ему, старается заботиться. Правда, в начале их семейной жизни иногда были трудности, ведь девушка значительно моложе футболиста.

«Когда женщина будет делать для меня все, что нужно, мне хочется меняться. Она перестала мне выносить мозг. Последние четыре месяца мы живем нормально. Но есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, можно получить сразу леща», — заявил о своих правилах Дмитрий.

Дмитрий Тарасов: «Пока жена не беременная, может получить сразу леща»

Его высказывание крайне удивило друзей, которые считают, что ни в какой ситуации нельзя поднимать руку на женщину.

Также T-Killah и Тарасов успели обсудить тему неверности. Как признался спортсмен, ему когда-то изменила девушка, после чего они сразу расстались. По его мнению, иного развития событий не могло и быть. Супруга поддерживает его в этом мнении. «Все, что происходит с противоположным полом за спиной, для меня наравне с изменой», — поделилась мнением Анастасия.

После посещения детского дома Тарасов и Костенко признались, что пока не готовы усыновить ребенка из числа воспитанников заведения. «Это ответственность, это тяжело, как они будут с нашими детьми. Надо это обдуманно делать», — отметил Тарасов.

К слову, в скором времени у четы родится второй малыш. Но у Дмитрия пока нет основной работы. Он тренируется на базе клуба «Динамо», но в команду его еще не позвали.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения