Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов повторил движения Ольги Бузовой из клипа «Мало половин» — видео

Клип Ольги Бузовой на динамичную песню «Мало половин» давно стал хитом, а танцевальные движения из ролика можно назвать вирусными. Похоже, футболист Дмитрий Тарасов следит за творчеством Ольги — он повторил те самые па в новогоднем ролике.

28 декабря 2020 16:10155 679
Дмитрий Тарасов повторил движения Ольги Бузовой из клипа «Мало половин» — видео
Ольга Бузова

Казанский «Рубин» выпустил новогодний клип, в котором проводил 2020 год. В ролике снялся и Дмитрий Тарасов, который, к слову, уходит из клуба по причине завершенного контракта. В кадре игрок попытался показать, на что способен в плане хореографии.

«Новогодний хит 2021! Слуцкий и команда! Максимум новогоднего настроения! Какое желание загадал Леонид Слуцкий? Какой костюм выбрал Игнатьев? Какую новогоднюю традицию рассказал Дюпин Ин Бому? Какой сон Тарасова осуществился в клипе?» — так проанонсировали шуточный ролик представители спортивного сообщества.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов со сандалом развелись в конце 2016-го. Тогда, по словам Оли, супруг вовсю изменял ей с ростовской моделью Анастасией Костенко, на которой впоследствии женился.

Что касается Бузовой, то сейчас артистка счастлива в отношениях с блогером Давидом Манукяном, известным как Дава.

Фото: кадр из клипа «Мало половин»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения