Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов разрешает беременной жене пить алкоголь

Недавно Анастасия Костенко призналась, что ждет второго ребенка. Сейчас она находится на пятом месяце беременности. Модель не раз говорила о том, что не ограничивает себя в еде. Но, как оказалось, Настя не запрещает себе и бокал алкоголя.

20 сентября 2019 13:30030 310
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Накануне 32-летний Дмитрий Тарасов опубликовал видео, в котором пьет вино в компании супруги. Подписчиков возмутило увиденное, ведь только недавно стало известно об интересном положении Костенко.

К слову, супруги второго малыша планировали заранее. В связи с этим Анастасия даже завершила грудное вскармливание Миланы, а вскоре узнала, что снова станет мамой. Пока неизвестно, кого ждут супруги — девочку или мальчика, зато звезда с удовольствием делится с поклонниками советами бывалой роженицы.

«Очень много вопросов о том, как побороть токсикоз, как питаться правильно и так далее. Они сугубо индивидуальные, и я не могу тут ничего посоветовать, так как организм у всех разный. Лично на мой рацион беременность не влияет. Как уже доказали, есть за двоих вовсе необязательно. Только к началу третьего триместра можно добавить 200-300 калорий, но никак не удвоенные порции завтраков, обедов и ужинов. Насчет предполагаемой даты родов — отдельная тема. Милаша, например, родилась тогда, когда посчитала нужным — ближе к концу 37-й недели, и плевать ей хотелось на чьи-то предположения», — отмечала молодая мама.

Скоро Тарасовы снова станут родителями
Скоро Тарасовы снова станут родителями

Но, похоже, трудности беременности не тяготят жену футболиста. Она остается деятельной и активной. Несколько дней назад, к примеру, сообщила о выпуске первой семейной коллекции одежды под маркой TARASOVY, которая увидит свет в следующем году. Многие с недоверием относятся к новому проекту четы, ведь Костенко не раз обвиняли в отсутствии вкуса и стиля. Удастся ли ей реабилитироваться в глазах большинства, покажет время.

Что касается Дмитрия Тарасова, то сейчас он тренируется под эгидой столичного «Динамо». Будет ли футболист представлять интересы команды на поле, неизвестно. Ясно одно — спортсмен намерен сделать все, чтобы показать себя с положительной стороны и получить новый контракт. «Уже неделю тренируюсь с «Динамо». Я оказался в сложной ситуации, но спасибо огромное руководству клуба, тренеру Дмитрию Хохлову, спортивному директору Роману Орещуку за то, что откликнулись, за то, что приняли меня как дома, и за возможность до зимы работать с командой», — отмечал игрок.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения