Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов: «Роль Путина я исполнил на опыте»

Дмитрий Тарасов не раз говорил о своей симпатии в адрес Владимира Путина. Недавно футболисту выпал шанс перевоплотиться в лидера государства в новогоднем ролике для клуба «Рубин».

19 января 2021 10:3003 680
Дмитрий Тарасов: «Роль Путина я исполнил на опыте»
Дмитрий Тарасов

В праздничном видео появились почти все футболисты клуба «Рубин». Тренер команды Леонид Слуцкий со сцены исполнил хит All I Want for Christmas Is You, а 33-летний Дмитрий Тарасов перевоплотился во Владимира Путина. В недавнем интервью экс-супруг Ольги Бузовой признался, что исполнить роль президента ему было несложно.

«В пресс-службе предложили выступить в роли Путина, я согласился. Спросил, о чем ролик, мне объяснили. Я всегда за такой креатив, прикольно получилось, ролик всем зашел. Когда на съемках Игната нарядили елкой, я очень смеялся. Причем это было почти сразу после матча с «Локо», где Ваня красную карточку получил, а тут он сразу елка. Я даже у Слуцкого спросил: «Викторыч, это в наказание что ли?» Так что все было на позитиве. Я сыграл хорошо с первого дубля. У меня с этим проблем нет, быстро отстрелялся. Роль Путина исполнил на опыте», — заявил Тарасов.

Кстати, Дмитрий уже давно размышляет о том, чтобы пойти в политику. Он внимательно следит за событиями в стране и уверен, что сможет реализоваться в данной области. «Мне политика интересна, но надо понять, вникать, углубляться в это дело, чтобы не быть дураком бестолковым: ни «бе», ни «ме» не понимать. Надо понять, буду ли я приносить пользу людям, реализовывать хорошие идеи. Надо идти и что-то делать, помогать людям. С таким посылом я готов идти, а просто числиться не готов», — поделился спортсмен.

Дмитрий Тарасов: «Тренер меня злит, включая клипы Бузовой»

Но пока Дмитрий не готов отказываться от футбольной карьеры даже ради политики. Спортсмен хочет и дальше выступать за российские клубы, но пока с ним никто не подписал контракт. «На своем хорошем уровне еще года два я смогу поиграть, так что еще не насытился. Пока не почувствую, что начал уступать молодым, буду играть, пока не пойму, что пора заканчивать. Но пока настрой боевой. Жду вариантов. Знаю, что не подведу», — рассказал Дмитрий.

Сейчас Тарасов тренируется по индивидуальному режиму. Он обсуждает варианты сотрудничества с разными клубами и уверен, что найдет свое место. Общаясь с Championat.com, Дмитрий заявил, что деньги не имеют для него большого значения. Футболист не требует от потенциального работодателя огромной зарплаты, ведь единственное, о чем он мечтает — это заниматься любимым делом.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения