Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов устроил пьяный дебош на борту самолета

Очевидцы сообщили, что Дмитрий Тарасов и его коллега по клубу «Рубин» вели себя неадекватно во время авиаперелета. Футболисты якобы громко кричали на весь салон и грубили пассажирам. При этом сам спортсмен инцидент не комментирует.

23 июля 2020 18:40047 156
Дмитрий Тарасов устроил пьяный дебош на борту самолета
Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов снова оказался в эпицентре громкого скандала. По информации, появившейся в Сети, полузащитник летел из Казани в Москву вместе с товарищами. При этом сообщается, что футболист употреблял спиртные напитки, громко кричал и игнорировал замечания других пассажиров.

«Летел сейчас из Казани в Москву. В самом хвосте человек пять-шесть орали весь полет. Я даже нажимал кнопку вызова бортпроводника, просил успокоить их. Слышал, как им несколько раз говорили про запрет употребления алкоголя, грозили вызвать полицию по прилету. Приземлились, слышу, кто-то из них орет на другого пассажира, чтобы не снимал видео. Оказалось, футболист Дмитрий Тарасов. Ну что, поздравляю с окончанием сезона», — сообщил один из очевидцев.

Громкие разводы, вечеринки и публичное хамство: cамые скандальные российские футболисты

Сам Тарасов не комментирует ситуацию, молчат и представители клуба «Рубин», за который играет футболист. По свидетельству очевидцев, спортсмен устроил дебош вместе с коллегой Николаем Поярковым.

Дмитрий Тарасов устроил пьяный дебош на борту самолета
Пассажиры были возмущены поведением спортсмена

Сейчас Дмитрий уже в Москве, о его задержании за неприемлемое поведение не сообщается. По всей видимости, супруга Анастасия Костенко не сопровождала футболиста.

Напомним, что Тарасов подписал контракт с казанским клубом в феврале этого года, но не сразу вышел на поле в качестве игрока, поскольку получил серьезную травму. Спортсмен восстановился только к концу весны, а после возобновления чемпионата российской Премьер-лиги несколько раз участвовал в важных матчах. Дмитрий перевез в столицу Татарстана и семью: жену и двух дочерей.

Дмитрий Тарасов устроил пьяный дебош на борту самолета
Супруги обустраиваются на новом месте

Это далеко не первый скандал с участием Тарасова. Спортсмена обвиняли и в изменах, и в невыплате алиментов, и в грубом поведении по отношению к нынешней жене. Сам же Дмитрий не обращает внимания на критику хейтеров, поскольку считает, что те просто пытаются испортить его репутацию.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения