Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ДНК-тест оказался подделкой. Муж Алены Кравец разоблачил внебрачную дочь

Недавно в семье олигарха Руслана Кравца объявилась новая претендентка на статус наследницы — Екатерина Иванова. Бывшая возлюбленная мужчины Елена Минаева заявила, что 28 лет назад родила от него дочь, и теперь ей требуется серьезная финансовая поддержка. Бизнесмен согласился принять девушку, заодно поселив в своем доме и Елену.

12 января 2021 18:30045 403
ДНК-тест оказался подделкой. Муж Алены Кравец разоблачил внебрачную дочь
Алена Кравец

Однако 35-летняя Алена Кравец была в ярости от решения мужа. Ведь, по ее словам, женщины стали вести себя в их роскошном особняке по-хамски и всего за неделю спустили почти 4 миллиона на салоны красоты. «Аппетиты у этих девиц растут с каждым днем. Такое ощущение, что они хотят нас разорить, а меня с дочерью пустить по миру», — негодовала светская дива.

Она также добавила, что Екатерина вместе с Еленой стали копировать ее внешний образ: обе перекрасились в блондинок, увеличили губы и прикупили дорогостоящие наряды. Более того, Минаева и вовсе требует себя называть не иначе как Алена Кравец. «У нас была золотая карта. Руслан сказал, что мы можем тратить столько, сколько понадобится для дочери. Я купила себе шубу за 500 тысяч, дочери — за 1,2 миллиона», — объясняла траты Елена.

ДНК-тест оказался подделкой. Муж Алены Кравец разоблачил внебрачную дочь
Елена потратила миллионы на свое преображение

Несмотря на конфликты, Кравец пришлось терпеть присутствие ненавистных женщин в своем доме. Ведь ДНК-тест доказал родство Руслана с новоиспеченной наследницей. Впрочем, все аргументы Елены и Екатерины сошли на нет, когда в шоу «На самом деле» обратился Сергей Хворов. Мужчина заявил, что является супругом Минаевой, а Иванова — его дочь.

Жена олигарха Алена Кравец потеряла ребенка

«Катя очень хотела работать в Москве, а Лену взяла как поддержку, — делился Сергей. — Но потом мы с сыном увидели передачу и были шокированы, что здесь нашелся какой-то папа-миллионер. Мы не можем дозвониться до них, как будто мы в блоке. Я был в курсе романа Лены с Кравцом, но не знал, что он был настолько серьезным. Катя, конечно, моя дочь. Не сомневаюсь. Тест ДНК — какая-то ошибка».

ДНК-тест оказался подделкой. Муж Алены Кравец разоблачил внебрачную дочь
Екатерина также превратилась в блондинку

Хворов также предоставил совместные снимки с дочерью, которая в студии шоу вдруг стала отрицать знакомство с родителем. Разобраться в ситуации помог юрист Александр Бенхин. Он сопоставил дату рождения Екатерины с периодом отношений Елены с олигархом.

«Она родила в марте. Отметаем Руслана, потому что она с ним тогда уже не виделась. Декабрь был единственным для них шансом зачать. Теперь относительно ДНК. Чей это может быть материал? Родной дочери Кравца от Алены — Даниэллы! Дамы находились в доме 24 часа в сутки и могли подменить генетический материал. Я отправил анализы Даниэллы в клинику, где проводилась экспертиза Екатерины. Результаты показали, что присланные генетические профили принадлежат одному человеку — Даниэлле», — заключил юрист.

ДНК-тест оказался подделкой. Муж Алены Кравец разоблачил внебрачную дочь
Руслан шокирован коварством женщин
ДНК-тест оказался подделкой. Муж Алены Кравец разоблачил внебрачную дочь
Сергей пришел в студию вместе с сыном Ярославом

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения