Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

До Насти в любви были только провалы: Дмитрий Тарасов признался в еще одной личной драме

Дмитрий Тарасов не любит говорить о личном, ведь в двух предыдущих браках он потерпел неудачи. Сейчас он с головой ушел в новую семью, в которой счастлив. На днях футболист, решившись на откровения с подписчиками, отметил, что еще в юности столкнулся с женским коварством. И только Настя Костенко сделала его счастливым, заставив поверить в идеальную семью.

18 апреля 2021 15:03015 948
До Насти в любви были только провалы: Дмитрий Тарасов признался в еще одной личной драме
Дмитрий Тарасов

Оказалось, что первую любовную драму Тарасов пережил еще в 18 лет. Тогда он встречался с девушкой, к которой испытывал сильные чувства. В какой-то момент им пришлось расстаться на две недели, так как футболист уехал на сборы. Вернувшись, он почувствовал что-то неладное.

«Мы остались наедине, и я задал прямой вопрос: «Зачем ты мне изменяла, пока меня не было?». Она растерялась, а я понял, что попал в точку. После этого призналась во всем, и мы расстались. Вот так вот первый раз я узнал, что мне изменяют», — признался 34-летний Дмитрий.

Его поддержала и супруга Анастасия Костенко, у которой тоже были проблемы в прошлых отношениях. «Мне говорили про бывшую девушку парня, мол, она ненормальная, я должна ее заблокировать, не отвечать. Потом уже, после расставания с парнем, мы с ней пообщались, выяснилось: бывший так же говорил обо мне. Что я ненормальная, чтобы она заблокировала меня», — откровенничала блогер.

Пережив прошлые неудачи, звездам удалось создать идеальную семью. При этом они не сразу пришли к этому, а путем проб и ошибок.

«У нас тоже есть конфликты, но плюс в том, что мы с Настей ввели договоренности. Она называла то, что ей не нравится, а я называл свои моменты дискомфорта. Прислушиваясь друг к другу, мы создали кодекс семьи Тарасовых, поэтому все проблемы со временем ушли на второй план. И мы стали счастливы», — резюмировал Тарасов.

Напомним, Дмитрий женился на Костенко в 2018 году. У пары родились две девочки Милана и Ева. Поговаривают, что роман с Настей но закрутил еще будучи женат на Ольге Бузовой, за что до сих пор получают порцию хейта от фанатов певицы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения