Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«До слез!»: дети Сергея Лазарева растрогали его своим поздравлением — видео

1 апреля популярному певцу исполнилось 38. Семилетний Никита и трехлетняя Анна трогательно поздравили звездного отца с днем рождения, вызвав тем самым умиление и другие приятные чувства у пользователей Сети.

2 апреля 2021 02:0006 040
«До слез!»: дети Сергея Лазарева растрогали его своим поздравлением — видео
Сергей Лазарев

В этот день Лазарев буквально купался во внимании коллег и многочисленных поклонников, но, пожалуй, самым важным для него было услышать теплые слова от своих детей. «До слез! Мои любимые! Самое трогательное поздравление от моих солнышек!» — расчувствовался исполнитель, опубликовав в личном блоге милое видео с участием наследников. «С днем рождения, любимый папа! Желаю счастья тебе!» — обратилась к звездному отцу Анечка. А ее старший брат подготовил для родителя целое стихотворение:

«Хочу давно сказать тебе, но все не знаю, как.
Ты лучший папа на земле!
В любых делах — мастак.
Твоя любовь всегда со мной!
Об этом помню я,
И много счастья, папа, желаю для тебя!»

Поздравительная открытка собрала почти 2,5 тысячи комментариев, из которых большая часть — восхищение детьми и пожелания добрых и теплых слов имениннику: «У меня передоз счастья и милоты в ленте. Боже, какие взрослые»; «Я балдею от этих малышей, такие сладкие. Главное, доченька счастья желает»; «Какие у Аннушки «папины глазки».

Напомним, Лазарев долгое время скрывал детали семейной жизни. О существовании сына он заявил спустя два года после его рождения — в 2016-м. О дочери артиста общественность тоже не сразу узнала. О ней певец рассказал в 2019 году в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения