Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Доброе имя Джонни Деппа восстановят? Полиция не нашла доказательств избиения Эмбер Херд

В руках СМИ оказались доказательства того, что Эмбер Херд лгала, когда заявляла в суд на бывшего мужа Джонни Деппа, обвиняя его в агрессии и избиении. Обнародованы записи с нагрудных камер полицейских, которые прибыли в дом к голливудским звездам после поступившего сигнала.

19 апреля 2021 05:30022 109
Доброе имя Джонни Деппа восстановят? Полиция не нашла доказательств избиения Эмбер Херд
Громкий процесс по делу Деппа наделал немало шума

Напомним, в 2016 году Эмбер Херд заявила, что актер, будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, избил ее, разбил все стекла в квартире и залил стены красным вином. После этого Депп якобы запустил возлюбленной телефоном прямо в лицо.

Актриса вызвала полицию, в потом публично заявила, что ее супруг наркоман и абьюзер. Эмбер лично прокомментировала ситуацию мировым таблоидам, которые подняли шумиху, выставив Деппа в очень невыгодном свете.

Доброе имя Джонни Деппа восстановят? Полиция не нашла доказательств избиения Эмбер Херд
Эмбер рано стала праздновать победу

Пару лет назад Джонни Депп подал в суд на британский таблоид The Sun, обвиняя издание в клевете. Но в прошлом году актер проиграл суд. Суд счел, что все доказательства, предоставленные ответчиком, подлинны. И актер действительно регулярно избивал Херд, как и писали журналисты The Sun.

Крах в суде сказался пагубным образом сказался на карьере Деппа. Кинобоссы лишили его роли Грин-де Вальда в третьей части франшизы «Фантастические твари». Звезда достойно принял удар, поблагодарив всех тех, кто поддерживает его в трудный период.

И вот появились доказательства, что проигрыш артиста был не совсем законным: Эмбер явно лгала о побоях и дебошах, потому как полиция в тот злополучный день не обнаружила в доме экс-супругов материального ущерба, а на теле Херд синяков и кровоподтеков.

Будет ли вновь открывшееся обстоятельство поводом для пересмотра звездного дела, покажет время. А пока поклонники Джонни радуются тому, что в жизни кумира появились хорошие новости, и надеются, что справедливость восторжествует.

По материалам Daily Mail.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения