Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Добронравов о конфликте Машковой с отцом: «Бывают страшные ссоры, когда годами не общаются!»

В конце марта Владимир Машков попросил дочь Марию, которая давно проживает в США, срочно вернуться в Россию. Актриса отказалась. Из-за этого в звездной семье разразился настоящий скандал.

11 апреля 2022 09:00025 987
Добронравов о конфликте Машковой с отцом: «Бывают страшные ссоры, когда годами не общаются!»
Виктор Добронравов

Виктор Добронравов прокомментировал ссору Марии Машковой с именитым отцом. Как известно, 36-летняя актриса ослушалась родителя и отказалась возвращаться на Родину — из-за этого в знаменитой семье возникли недопонимания.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Очень страшные и длительные ссоры бывают у родителей с детьми, годами не общаются. Но только с самими близкими людьми мы можем быть настолько нетерпимы. Я вот с отцом не спорю и не ссорюсь. Мы весь карантин провели вместе. Даже не мог вспомнить, чтоб ругался с папой. Про Машу… Она сидит в другой стране, смотрит ТВ, а Владимир Львович тут», — сказал Виктор в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

Добронравов о конфликте Машковой с отцом: «Бывают страшные ссоры, когда годами не общаются!»
Мария Машкова много лет живет в Америке

Напомним, Владимир Машков потребовал, чтобы дочь немедленно вернулась на Родину, так как в непростое время необходимо быть со своими соотечественниками. Мария же, к слову, совсем не разделяет политические взгляды отца.

«Звонил папа. Я вдруг оказалась в одном из разговоров, в котором родственники друг другу не верят. Мы очень старались услышать друг друга. Не вышло. Знаю, что говорить мне легче. Я в другой стране. Поэтому и говорю. Вот только пришлось отца ослушаться», — делилась мыслями артистка.

Владимир Львович также попросил наследницу извиниться перед российскими гражданами. Машкова и этого не стала делать. Чем закончится семейный конфликт — неясно. Понятно лишь то, что каждый будет настаивать на своем мнении.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения