Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова: «Если папа захочет мне помочь, буду рада»

Мишель Серова вышла замуж весной этого года. Отец певицы так и не подружился с ее избранником, из-за чего отношения в семье немного накалились. Сейчас Александр Николаевич не помогает дочери в карьере и не поддерживает молодую семью финансово.

30 декабря 2019 17:30013 627
Александр Серов с дочерью Мишель
Александр Серов с дочерью Мишель

Еще недавно Александр Серов рассказывал, как сильно любит дочь Мишель, делал ей дорогие подарки, помогал советами в карьере. Но стоило Мишель выйти замуж, как артист стал вести себя холодно, все реже и реже упоминая о наследнице в интервью. Сейчас родственники редко выходят вместе в свет, а свободное время девушка проводит уже не с родителем, а с мужем.

«Папа вообще говорит, что мне до певицы и звезды как до Луны. Он считает, что мне нужно еще очень много заниматься. Когда я предлагаю ему дуэт, он отказывается, мол, не понимает, зачем это надо», — рассказала 26-летняя Мишель.

Дочь Александра Серова: «Если папа захочет мне помочь, буду рада»

Раньше наследница Серова часто появлялась на сцене вместе с папой и выступала на его творческих вечерах. Сейчас Мишель пытается стоить карьеру амостоятельно. Также до свадьбы она жила в двухэтажном коттедже, расположенном на территории папиного участка, но потом вместе с супругом переехала в квартиру в центре Москвы. Все эти перемены не лучшим образом повлияли на отношения девушки с родителем.

В сложной ситуации Мишель поддерживает ее избранник, который всегда присутствует на выступлениях певицы. При этом Александр Серов до сих пор не подружился с Романом, хотя и не стал противиться выбору дочери.

«Когда Рома пришел просить моей руки, папу это насторожило. Он с большей серьезностью отнесся к моим отношениям. Сначала папа был очень суров. Мужу тогда нужно было правильно рассказать, чем он занимается. Он же работает в сфере IT, а папа далек от этого», — призналась Мишель.
Мишель и Роман долго скрывали свои отношения
Мишель и Роман долго скрывали свои отношения

Пока начинающую артистку обеспечивает супруг, а за помощью к отцу Мишель предпочитает не обращаться. «Если папа сам захочет мне чем-то помочь, то я буду только рада», — подчеркнула наследница звезды в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Александр Серов потратил 5 миллионов на свадьбу дочери

А вот Серов на вопросы о возможных конфликтах с дочерью и ее будущем на сцене отвечать не захотел. Сейчас Александр Николаевич много работает, а свободное время проводит в своем особняке. О личной жизни певца в последние месяцы нет информации, но, по слухам, он все так же окружен вниманием поклонниц.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения