Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова крестила дочь

Почти два года назад Мишель Серова родила дочь Мию. Вчера звездная наследница поделилась радостным событием — малышка прошла таинство крещения.

31 июля 2022 00:30013 056
Дочь Александра Серова крестила дочь
Мишель Серова

29-летняя Мишель Серова опубликовала снимок, сделанный в одном из храмов. «Сегодня у нас праздник. Крестины Миечки», — сообщила дочь музыканта.

Напомним, что девочка родилась осенью 2020-го. Совсем скоро малышке исполнится два года. Зимой Мишель подарила супругу второго ребенка — сына Макара.

К слову, на выписке Серову встречала мама Елена Стебенева, а вот звездный отец предпочел остаться дома. Вот уже много лет между артистом и бывшей супругой напряженные отношения. Спортсменка признавалась: причиной расставания стало домашнее насилие. Александр крепко избивал Елену, а однажды даже сломал нос.

Дочь Александра Серова крестила дочь
Мишель не стала показывать, кто был на крещении

После развода родителей Мишель осталась жить с Александром. Несмотря на конфликт с Еленой, музыкант трепетно относится к дочери. Он позволил наследнице остаться у него даже когда та обзавелась собственной семьей. Вот только видеться с матерью в стенах отчего жилья Мишель не удавалось.

«Мама помогала бы с детьми, но наш дедушка не рад ее видеть в своем доме. Вся проблема в нем. Поэтому мы приезжаем к маме в гости», — говорила Серова.

Ситуация изменилась, когда артист внезапно попросил дочь съехать. В Сети туту же поползли слухи, что Александр поссорился с наследницей. Мишель уверяет: ни о каком конфликте речи быть не может. Отец попросту устал после перенесенного коронавируса.

Дочь Александра Серова крестила дочь
Мишель переехала вместе с семьей в дом родственников мужа

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения