Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова крестила годовалого сына

В феврале 2022-го Мишель Серова родила сына Макара. Сегодня малыша крестили. Дочь певца поделилась фотографиями из церкви.

9 июня 2023 20:30443 328
Дочь Александра Серова крестила годовалого сына
Александр Серов с дочерью Мишель

Мишель даже после церемонии не стала показывать лицо сына. Так заботливая мама оберегает наследника от посторонних глаз. Зато снимки с таинства певица опубликовала в изобилии.

Для важного мероприятия звездная наследница надела длинное платье в цветочек. Малыша Мишель облачила в специальную именную одежду.

На таинстве присутствовал супруг Мишель и дочь Мия. Мамы Серовой не было (как известно, у них испортились отношения). «Кто не в курсе — моя мама травит меня уже несколько недель, выливая своим подписчикам всякую грязь. Я молчу и держу все в себе. Пельмени это или накопленный стресс? Я не знаю!» — жаловалась не так давно звездная наследница.

+1

Мать Мишель конфликтует не только с ней, но и с Александром Серовым. Елена Стебенева не раз обвиняла экс-мужа в изменах и агрессивном поведении.

«Я бывшая супруга Александра Николаевича Серова. Ну да, был такой период моей жизни. Почти 20 лет совместной жизни, дочь и прекрасное прошлое. Проехали. Вот уже почти 11 лет я замужем за другим человеком. Его зовут Максим. Идеальный он для меня? Да нет, конечно! За почти 11 лет совместной жизни хотелось раз 10 разойтись и раз 100 его прибить! 100000000 раз я на него кричала и была не согласна с его мнением! Но мне уже 52, и я учусь слышать не только себя, но и других. Не всегда это получается, стараюсь. Не стесняюсь говорить о своих проблемах, но и хочу их не иметь. Не люблю осуждать и не люблю осуждения. Жизнь прожить — не поле перейти. Каждый день учусь! Учусь жить», — говорила Елена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения