Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова попала в больницу

25-летняя Мишель Серова госпитализирована. Дочь знаменитого певца почувствовала острое недомогание, у нее поднялась температура, поэтому она сама обратилась к врачам. Об этом девушка сообщила на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

27 мая 2018 14:30046 712
Мишель Серова с отцом Александром
Мишель Серова с отцом Александром
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне Мишель Серова, 25-летняя певица, дочь прославленного артиста, звезды 90-х Александра Серова, почувствовала острое недомогание. У нее поднялась температура, появились резкие боли в животе. Девушка, не долго думая, обратилась за медицинской помощью. Врачи подтвердили опасения артистки и поставили неутешительный диагноз – отравление. Теперь Мишель находится в Клиническом госпитале «Лапино» в Одинцовском районе Подмосковья, где проходит лечение. Об этом она сама сообщила своим подписчикам в социальной сети.

«В общем, у меня отравление. Температура поднялась. Меня всю скрючило. Я сразу все поняла. Приехали в больницу, сказали, что все именно так. Назначили лечение. Не болейте друзья», - сообщила Мишель Серова.
Мишель Серова попала в больницу
Мишель Серова попала в больницу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Чем именно отравилась дочь Александра Серова, она не сообщила. Ей предстоит недолгое лечение, уже ставят капельницы с соответствующими препаратами. О своем состоянии Мишель рассказывает на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Мишель Серова с мамой
Мишель Серова с мамой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Мишель Серова после развода отца Александра Серова с мастером спорта по акробатической гимнастике Еленой Стебеневой живет с ним в престижном поселке под Москвой. Закончив МГИМО по специальности «журналистика» в 2014 году, Мишель продолжила дело отца и стала певицей. Чтобы профессионально выступать на сцене, она даже поступила в Российскую академию музыки имени Гнесиных. Мишель записала уже десяток песен и часто принимает участие в концертах вместе с папой.

Несмотря на то, что в последнее время имя Александра Серова часто появляется в скандальной хронике, дочь всегда и во всем поддерживает знаменитого папу. Психическое состояние Александра Серова вызывает серьезные опасения

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения