Психическое состояние Александра Серова вызывает серьезные опасения / Новости / Главная страница

Психическое состояние Александра Серова вызывает серьезные опасения

История с внебрачными детьми сказалась на артисте. По словам знакомой Серова, он находится в депрессии. Сам певец вспомнил в деталях расставание с женой, а также признался, сколько денег отдал Елене при разводе.

Александр Серов
Александр Серов // Фото: кадр из программы

Около месяца назад Александр Серов заговорил на всю страну о проблемах в семье. По его словам, его бывшая супруга Елена жила в своих мыслях и не обращала на него внимания. Брак распался более семи лет назад, однако у мужа и жены остались претензии друг к другу, которые они озвучивают в многочисленных программах на телевидении. Серов стал героем нового выпуска «Пусть говорят».

Елена произвела впечатление на Александра начале 90-х, и он взял ее на съемки клипа. Видео получилось очень успешным. На вечеринке, которая проходила в квартире Серова, он начал оказывать знаки внимания Елене и впервые поцеловал ее. «Я посмотрел на нее и сказал, что она больше отсюда никуда не уйдет», - вспоминает музыкант. 

Постепенно Елену начал раздражать тот факт, что Александр много работал дома. Из-за обилия поклонниц избранница музыканта также часто переживала. Один раз бешеная фанатка опрокинула на шубу Елены чернильницу. Жена Серова закатила ему скандал.

По словам Александра, любовь к Елене постепенно потухла. После расставания он оставил женщине огромный дом, который сам строил. «Ушли деньги, когда началась дележка. Я отдал ей 800 тысяч долларов сразу и дом, который стоит два миллиона», - поделился Серов. 

Музыкант вспомнил, как Лена не вовремя пришла к нему в гости. У него дома была девушка, которой ранее он помог с операцией. В качестве благодарности она была готова приготовить что-то артисту. Серова резко обратилась к супругу и обругала его гостью, за что Александр дал ей пощечины. 

Экс-супруга Александра Серова: «Я развелась с ним, чтобы выжить и не сойти с ума»

«Шести ударов по голове не было. Это чистое вранье. Это было сделано, чтобы меня опустить», - заявил артист Борисову.

По возвращению из путешествия в Турцию супруга Серова отказала ему в интимной близости. «Любви нет», - заявила она. Музыкант понял в этот момент, что между ними все кончено.

Коллега певца, Кай Метов, опечален, что у Серова из жизни ушла любовь. Артист видел, как Александр расходился с женой. «Мужчина не должен поднимать на женщину руку, но бывают провокационные случаи», - добавил артист.

Ближе к концу эфира в студию вошла Анастасия Булгакова, знакомая музыканта и психолог.

«Меня волнует психоэмоциональное здоровье Александра, ведь он еще артист. Он сейчас находится в депрессии. Как человек сильный, он не может впасть в большую депрессию. Но все эти сплетни, разборки вызывают у него эмоциональное переживания. Елена - очень хороший человек, но она не совсем любила его творчество», - заметила специалист в беседе с Борисовым.
Анастасия Булгакова
Анастасия Булгакова // Фото: кадр из программы

Вера Жестовская, организатор гастролей Серова напомнила, каким музыкант был во время недопонимания женой. Она уверена, что артист отдавал близким все, что зарабатывал. «Я Сашу знаю, как талантливого и душевного человека. Все для семьи. Когда начались эти семейные проблемы, я видела, как это на нем сказалось», - рассказала женщина.                

Вера Жестовская
Вера Жестовская // Фото: кадр из программы
На эту тему
Из нового

Бывшая жена Александра Серова хочет найти могилу дочки

Елена пришла в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Она ответила экс-супругу на все нелицеприятные высказывания. И рассказала, что хочет разобраться в смерти их первого ребенка.
Бывшая жена Александра Серова хочет найти могилу дочки
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 26.02.2018 / 20:09
    Ага,как дело дошло до Многомилиооных Исках,так сразу Депрессия началась!!!А Детей по Всему Миру Делать и Не Общаться с Ними и Унижать на Всю Страну -Депрессии небыло???Час Расплаты-надо отвечать................
  • 26.02.2018 / 21:02
    Саша,я тебя простила...мерзкую белую выдру твою теперь жрать буду))))аМишель-ну такое чудо,какие у тебя девки все красотки, обалдеть!
  • 26.02.2018 / 21:16
    женщины не спрашивали он хочет детей или нет и не предохранялись , знали он при деньгах. Они не должны требовать от Серова ничего а их дети только на их совесть .
  • 26.02.2018 / 21:18
    Эта Леночка его просто не любила.
  • 27.02.2018 / 01:48
    По ходу у Серова характер очень жесткий и Леночки было крайне тяжело.
  • 27.02.2018 / 02:46
    Тётки, вы в своём уме? Пацан , поющий и хата свободна и ему всего лет 23, какие мысли и предохранения ? Гормоны играют!!! А потом лет через 30 претензии ???

    Александр Серов!!!, не знаю Вашего отчества , гоните этих мерзких тёток от себя поганой метлой!!!
  • 27.02.2018 / 06:38
    Как все это уже: Об рыд ло!!!
  • 27.02.2018 / 07:49
    Если бы Серов 6 раз ударил её по голове.она бы точно не улыбалась..и пришепётывала..мужская сила...одного раза достаточно.чтобы она упала.сравните весовую категорию.просто слилась тётя...
  • 27.02.2018 / 07:50
    Так называемая Леночка просто не любила его!! Он нормальный даже более чем мужчина!!! И видно , что эту Леночку он любит до сих пор!!! Ему явно не хватает женского внимания!! Уж не такой старый!! Ему в этом году будет 54 года 24 марта моложе Газманова на три года!! Так что еще "мальчик" по сравнению и со мной!!!
  • 27.02.2018 / 08:09
    САША займись здоровьем сходи к стилистам наведи лоск который пропал у тебя выброси из сердца мышку эту и всех остальных прилипал с дочками найди достойную женщину любяшую тебя и творчество твое таких миллионы выбери достойную. Как любила МАРИНА ВЛАДИ Высоцкого и ты достоин такой любви !
  • 27.02.2018 / 08:14
    А мне Серова очень жалко и его распавшуюся семью тоже. Красивая была пара. И не нам судить кто прав, а кто виноват. Как правило виноваты оба. Лена в одной передаче сказала, что отпустила Александра, пусть он ее тоже отпустит. Видимо поздно что-то склеивать. А ему нужен хороший психолог, чтобы излечить душу. Видимо они очень противоречивые люди и только измучили друг друга.Александр ОВЕН, сложный знак. Может из-за своего упрямства и страдает. А ему надо продолжать полноценно жить, работать и ОТДЫХАТЬ (по -моему он этого не умеет). В одиночестве тоже есть свой кайф! И не надо больше ходить по этим шоу! А певец он замечательный и музыканты у него замечательные! Желаю ИМ творческих успехов!
  • 27.02.2018 / 08:39
    А мне чувствуется что все не так. Первого ребенка от Елены оставили в больнице. Может быть Александр все так сделал, как будто бы девочка умерла....Отсюда ТАКАЯ депрессия и ненависть в перемешку с любовью. Отсюда и не общение с тещей и сестрой....Нет свидетельства из загса, нет доказательств. Лена сходит внутренне с ума....И никакие лиммлионы не нужны за такие душевные муки. Посмотрите вторую передачу с Корчевниковыи и Еленой. Умные люди все поняли без слов.....Хотелось бы самой в это не верить.
  • 27.02.2018 / 08:39
    Любить не каждому дано..они разные: он летает,она ходит...Не надо так крепко любить,не надо так крепко влюбляться..Любовь не умеет шутить ,любовь не умеет смеяться..Вспоминается эта песня...Здесь не было взаимной любви...Александр,вы переболейте безответной любовью и влюбитесь заново...так бывает! Удачи!
  • 27.02.2018 / 10:07
    Я вот почему то не очень ему верю.Не надо было ему вестись на это!Ходить по ток шоу и перебирать грязное белье!
  • 27.02.2018 / 10:40
    Не надо так слепо верить всему,что этот старпёр нам заливает! Он всю жизнь был жлобом и гнилым человеком! И теперь у него видите ли псих.расстройство появилось! А на черта тогда он шатается по всем этим шоу? Думаете справедливости захотел? Нет конечно. Просто хорошее бабло платят за эту трепотню. Запомните! Никогда в жизни и ни за что,он не отдаст и не отдавал 800 тыс.долл. и дом! Он бы просто удавился или её бы пришиб,но ничего не даст. Поверьте,уж я то знаю его!
  • 27.02.2018 / 10:56
    Интересно откуда вы знаете Игорь Кожемяко?
  • 27.02.2018 / 11:03
    во -первых ему 64 года,а не 54.Во-вторых согласна с Игорем Кожемяко, видно,что он жадный до денег,потому что все сводится к этому. Даже не представляю, какой у него гонорар за все шоу,на которых он рассказывает одно и тоже.Раньше он был скрытным,если решился .значит хорошо заплатили.Ну и молодец,каждый зарабатывает как может. Теперь надо забыть "Леночку",не думаю,что прям большая любовь у него,не стал бы он так ее позорить.
  • 27.02.2018 / 12:13
    Как уже писала одна девушка, вангую, что скоро объявится и та дочь, которая умерла в младенчестве со своей историей))
  • 27.02.2018 / 14:10
    Нет, ну, а что они думала, прыгая к нему в кровать? Их никто не заставлял это делать! Миллер вообще сказала, что не хотела от него ребенка! Теперь ходит по шоу бабки заколачивает! Он был известный певец! Головой надо было думать к кому ты идешь! А теперь мужик виноват! Я всегда за женщин! Но не в данном случае!
  • 27.02.2018 / 14:25
    Серов талатливый певец и композитор, музыкант.Остальное меня не волнует.Желаю ему здоровья и творческих успехов!
  • 27.02.2018 / 15:49
    Какая там депрессия на фоне развода, они уже 7 лет ,как разошлись! У него депрессия от того, что не стали женщины толпой бегать за ним, не стали себя предлагать ему! Он понимает, что прошло то время его популярности, наступает старость, и он, со своим скверным, грубым, злобным характером не привлекает женщин! Вот и решил он на всех программах ТВ сделать себе рекламу - потрясти своим грязным бельем, полить помоями женщин, которые родили ему дочерей, но реклама оказалась не в его пользу. Многие считали его красивым, известным,популярным певцом и музыкантом, а после этих программ мнение о нем изменилось не в лучшую сторону.Заплывший от жира, наглый,грубый,не воспитанный, не на видящий женщин - мужлан!
  • 27.02.2018 / 18:40
    мне Саша очень нравиться настоящий мужчина а женщины которые жили с ним рядом его не оценили по настоящему и продолжают пользоваться всем нажитым его руками а кто пишет о его внешности плохо пускай посмотрит на себя когда выйдет на пенсию
  • 27.02.2018 / 21:18
    Меня сначала возмутило, когда Александр начал в разных телешоу всё рассказывать - вплоть до интимных подробностей. А теперь что-то жалко его стало...
  • 28.02.2018 / 09:10
    Такого разочарования в человеке я никогда в своей жизни не испытывала. Не получилось у артиста стать Человеком. Одно жлобство во всем.
  • 28.02.2018 / 09:44
    Я поклонник Серова как артиста. Но...почему-то все "звезды" считают себя выше других, забывая, что они самые обыкновенные люди. Я помню еще, что у "Песняров" в каждом городе были свои жены с детьми, или просто любовницы-одноразовые. А про количество детей на стороне они и не знают. Михаил Муромов хвастался, что у него детей где-то около 4-х тысяч.
    ...Извини, Серов, но каждый человек должен отвечать за свои поступки. И потом у любого старого "звездного козла" возникает депрессия, а точнее - час расплаты за свой длительный блуд.
  • 28.02.2018 / 10:26
    .. сестры были необразованные хабалки , вот и весь сказ, как говорится не пара они были с самого начала..не надо жениться на молодых, в голове- то у них пусто, так и остались в тьму-таракани,интеллекта ноль.. , да и сестра люто завидовала ей, ясно же!!!!
  • 28.02.2018 / 11:50
    Господи, у этого психогинеколога Булгаковой в знакомых одна муть - казаченки да серовы, и все - исстрадашиееся мужичонки.
  • 28.02.2018 / 15:05
    Нина николаевна посмотрите концерот в ЮТЮБЕ БЕНЕФИС НА НТВ его и как он поет каждую песню на разрыв души как выкладывается и сидит на диване енго леночка нога за ногу в белых брюках он ее о чем то просил она как сидела и сидит другой муж в личико заехал бы ей и так всегда не судите САШУ он не был таким его женщины сделали таким предали она нахапала и ушла к другому теперь картины и рисует и коньячек попивает а он дочкой занимается
  • 04.03.2018 / 17:36
    Александр Серов -талантливейший артист! Действительно всю душу вкладывал в свои песни, до сих пор с удовольствием слушаю многие из них, не смотря на то, что гожусь ему в дочери...Но в последнее время на этих позорных ток-шоу многие любимые артисты показываю себя с такой стороны, что испытываешь просто глубочайшее разочарование в этих людях
  • 05.03.2018 / 15:41
    Серов - это уникальный голос, бесподобный тембр! После Магомаева - лучший у нас в стране. А всё остальное - такая ерунда. Очень жаль, что его личная жизнь не сложилась счастливо, что нет рядом женщины, которая осознаёт уровень его таланта, и оберегает его. А может, он сам уже не подпускает к себе близко, боится меркантильных особ. Дай Бог ему самого лучшего в жизни, и петь, петь, петь.
  • 05.03.2018 / 21:34
    Его бывшая жена с удовольствием пользовалась деньгами, которые зарабатывал Александр Серов, а также жила в шикарны условиях, а вот то что он много работает и шумит, гремит в соседней комнате ее раздражало. Делайте выводы!! Что касается женщин, которые сами лезли в гримерки в гостиницу к нему, а потом для себя , как говорят рожали, так какие вопросы могут быть к мужчине.Какие предьявы насчет детей. Это позор этим женщинам, что они ходят по Шоу и навязывают детей. Особенно Тиллер убивает своим навязыванием : пообщайся, покажи город и т.д Ну не хочет он, отвалите все !!