Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Алсу резко ответила на вопросы о шоу «Голос.Дети», у Арзамасовой умер дедушка. Соцсети звезд

Лиза Арзамасова рассказала о семейной трагедии. Сегодня не стало ее любимого дедушки. Он скончался всего за два месяца до дня рождения.

16 марта 2023 00:30411 420
Дочь Алсу резко ответила на вопросы о шоу «Голос.Дети», у Арзамасовой умер дедушка. Соцсети звезд
Лиза Арзамасова

В мае дедушке звезды мог бы исполнится 91 год. Лизе тяжело принять утрату близкого человека. «Это была большая, гармоничная жизнь в любви и труде. Пусть там на небесах он всегда будет молод и здоров и знает, что о нем помнят», — пишет она в личном блоге.

Актрису поддержали звездные друзья. «Прими мои соболезнования, Лизонька… Светлая память дедушке», — написала певица Зара. «Уходит мудрое поколение, которое умело жить в любви и труде… Соболезнования. Такой внучкой он будет гордиться, где бы ни находился», — пишут поклонники.

Дочь Алсу резко ответила на вопросы о шоу «Голос.Дети», у Арзамасовой умер дедушка. Соцсети звезд
После скандала победу в шестом сезоне шоу присудили всем финалистам

Микелла Абрамова ответила на вопросы подписчиков. Девочка опровергла, что увеличивает губы при помощи уколов красоты. «Ребят, в губах и на лице ничего нет. Мне 14 лет!» — напомнила школьница.

У дочери Алсу также расспросили о музыкальном конкурсе: «Хочешь опять в «Голос.Дети?». Микелла дала резкий ответ: «От лица 10-11-летней себя говорю: «Нет!»

Напомним, что девочка подверглась травле после победы в шоу Первого канала. Общественность усомнилась в честности ее выигрыша. Позже Алсу призналась, что помогала в продвижении наследницы.

28-летняя Анастасия Костенко похвасталась заграничным отпуском. Супруга футболиста наконец-то смогла выбраться на Мальдивские острова, куда часто летает всей семьей.

«Прекрасный остров и современный молодой отель, отвечающий всем нашим запросам: чистое побережье океана (на сегодняшний день одно из лучших, без прикрас!) Детские развлечения, вкусная еда по системе premium all inclusive, рестораны — отрада для привередливых гурманов, достойный список досуга для взрослых и наличие всего необходимого для комфортного отдыха», — поделилась жена Дмитрия Тарасова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения