Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Волочковой написала песню о несчастной любви

Кому посвящена композиция «Ты бросил меня» не сообщается. Анастасия Волочкова отметила, что 9-летняя Ариша такой же тонкий человек, как и она.

5 апреля 2015 13:0003 482
Анастасия Волочкова и ее дочь Ариша
Анастасия Волочкова и ее дочь Ариша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о новом достижении 9-летней дочери Ариши. Маленькая девочка написала песню о несчастной любви под названием «Ты бросил меня». Правда ни музыки, ни слов новой композиции Анастасия не опубликовала, лишая тем самым своих поклонников возможности самим оценить творение юного дарования.

Волочкова разместила лишь фото, на котором запечатлены они с дочкой. Уютно устроившись на диване и укутавшись в плед, Анастасия слушает Аришу, которая поет, аккомпанируя себе на гитаре. «Как же нам уютно с Аришей вместе! – поделилась звезда. - Она написала сама песню «Ты предал меня». Замечая, насколько же она впечатлительный и тонкий человек, я узнаю в ней себя». Сердечных тайн Ариадны ее мама тоже предпочла не выдавать. Так что поклонникам остается только гадать, кто же смог так впечатлить и ранить юную душу, заставив взяться за перо.

Анастасия Волочкова гордится своей дочкой Аришей и часто рассказывает в микроблоге о ее успехах. Так, все узнали, что прошлый учебный год наследница звезды окончила с похвальным листом, что вместе с мамой выходит на сцену, неплохо поет и танцует.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения