Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Заворотнюк: «Говорить о маме нет смысла, это очень больно»

Вот уже около двух лет звезда «Моей прекрасной няни» борется с раком мозга. Все это время родные Анастасии Заворотнюк не рассказывают публике о ее состоянии. Дочь артистки просит всех неравнодушных быть тактичными и не беспокоить ее вопросами о родительнице.

3 февраля 2021 12:350140 740
Дочь Анастасии Заворотнюк: «Говорить о маме нет смысла, это очень больно»
Анна Заворотнюк

Подписчики Ани Заворотнюк не унимаются и продолжают расспрашивать ее о звездной маме. Наследница актрисы ответила, почему не хочет трогать эту тему.

«Потому что это очень больно, и боюсь сотрясать воздух. Просто молюсь и верю... Говорить об этом нет смысла. Мне не нужна жалость, я просто хочу, чтобы мама была здорова и находилась рядом. Благодарна каждому, кто дает мне поддержку, добро и свет, не задавая вопросов», — подчеркнула 25-летняя Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк: «Говорить о маме нет смысла, это очень больно»
Анастасия тяжело болеет уже около двух лет

К слову, среди аудитории Заворотнюк-младшей есть и такие, кто просит... показать свежие фотографии Анастасии. Анна крайне возмущена подобной бестактностью и цинизмом.

«А для чего вам нужны фотографии? — сетовала она. — Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные существуют личности. Проявите эмпатию. И посмотрите лучше на картины великих художников, может, это хоть немного поможет вашему духовному развитию».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения