Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Заворотнюк вынуждена заплатить большие деньги, чтобы вернуться домой

Красивые закаты, экзотические блюда, шум океана — как правило, никто не любит, когда путешествие заканчивается. Хочется продлить беспечные мгновения подольше. А что, если турист вынужден остаться? В такую ситуацию попала дочь Анастасии Заворотнюк.

8 марта 2022 15:30032 602
Дочь Анастасии Заворотнюк вынуждена заплатить большие деньги, чтобы вернуться домой
Анна Заворотнюк

После долгого перерыва 26-летняя Анна возобновила вести свой микроблог. Некоторое время она не могла этого делать из-за кризиса в личной жизни, но решила, что жизнь идет дальше и решила отвлечься от грустных мыслей. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» делилась с подписчиками красивыми фотографиями с отдыха в Таиланде, рассказывала о своих впечатлениях. Казалось бы, все налаживается, Анна пребывала в хорошем настроении: размеренный ритм в отпуске шел на пользу. Набравшись сил, девушка уже собиралась домой, но столкнулась с трудностями.

Теплые деньки заграницей пролетели быстро, настало время возвращаться домой. И тут наследница знаменитой актрисы узнала, что обратный рейс отменили. Теперь она в ступоре и ищет пути уехать в Москву. «Кто сейчас еще за границей? Наш рейс отменили, так что не знаем, как добираться домой» — негодует в stories Анна и просит совета у подписчиков.

Ситуацию усугубляет тот факт, что платежные системы Visa и Mastercard прекратили работу в России. Получается что, карты российских банков не действуют за границей. Анна Заворотнюк поделилась, что из-за таких сложностей не может купить билеты онлайн — только наличными. А для этого необходимо перебраться из Пхукета в Бангкок. На помощь девушке поспешили друзья, которые предложили воспользоваться своими картами. А торопиться действительно стоило: буквально за час цены взлетели втридорога. Из-за того, что прямой рейс отменили, придется ехать с пересадками в Дубае. В итоге такой маршрут обошелся Анне и ее подруге в 315 тысяч рублей.

Известно, что Заворотнюк-младшая зарабатывает на жизнь как блогер и модель. Судя по соцсетям Анна часто путешествует. Недавно она проводила время в Арабских Эмиратах. В прошлом году девушка побывала в Стамбуле, Будапеште и Вене. Кроме того, Заворотнюк веселилась с друзьями на Мальдивах.

Дочь Анастасии Заворотнюк вынуждена заплатить большие деньги, чтобы вернуться домой
В детстве девушка часто путешествовала с мамой

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения