Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне мерзко от этих людей!»: Анна Заворотнюк столкнулась с жесткой агрессией

Дочь Анастасии Заворотнюк не рассказывает о состоянии своей матери, которая уже несколько лет борется с раком мозга, и старается делиться лишь позитивными моментами из жизни. Из-за этого Анна часто сталкивается с жесткой критикой в свой адрес.

2 марта 2022 16:30019 109
«Мне мерзко от этих людей!»: Анна Заворотнюк столкнулась с жесткой агрессией
Анна Заворотнюк

Среди пользователей находятся те, кто изо дня в день пишет Заворотнюк-младшей гнусные вещи, затрагивая не только ее, но и тяжелобольную Анастасию... Анна не выдержала и обрушилась с критикой на многочисленных хейтеров. «Мне мерзко от этих людей!» — заявила 26-летняя наследница артистки в личном блоге.

Несмотря ни на что, Анна пытается вести привычный образ жизни, но все это дается ей с большим трудом.

«Раздражают любые комментарии касаемо болезни мамы и того, что я продолжаю жить, радоваться и путешествовать. Это то, чего хотела моя мама… чтобы я была счастливой. Я год просидела дома и проплакала, но в какой-то момент собралась и поняла, что жизнь проходит мимо, надо быть сильной», — отмечала она как-то.

«Мне мерзко от этих людей!»: Анна Заворотнюк столкнулась с жесткой агрессией
Анна предпочитает не делиться состоянием тяжелобольной матери

И все же тяжелая болезнь матери выбила из колеи Анну Заворотнюк. Наследнице актрисы пришлось бороться тяжелой формой депрессии.

«Мои дорогие, чувствую, что настало время рассказать вам откровенно и очень искренне, о том, что со мной происходит. Вы чаще всего видите мое улыбающееся лицо, и я вам транслирую свою радость и хорошее настроение. На самом деле это не так. У меня в душе большая драма, мне с этим трудно жить. Мой диагноз: депрессия, угнетенное настроение, тревога и панические атаки.

Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Оставшийся год я борюсь с недугом при помощи специалистов. Я отказалась от общения с друзьями, лишила себя всех возможных удовольствий. И, кроме безысходности, не видела ничего в этой жизни. Чувствую себя зверьком, загнанным в угол. Мое состояние и настроение очень переменчиво. Иногда я чувствую в себе какие-то силы и могу заставить себя что-то делать. А порой не могу даже встать с кровати», — откровенничала она еще летом прошлого года.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения