Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анны Самохиной потеряла брата

В 2010 году скоропостижно скончалась звезда российского кино Анна Самохина. 14 лет спустя не стало ее племянника, о чем объявила дочь актрисы.

26 декабря 2022 23:38214 845
Дочь Анны Самохиной потеряла брата
Александра Самохина

Самохина-младшая поделилась горем в социальных сетях. «Мой единственный брат, единственный муж и отец, единственный сын, его не стало 12 ноября… Не стало! Иконописец, художник и музыкант, слишком красивый для этого мира», — написала артистка.

Знакомые Дениса шокированы скоропостижной смертью «Очень жаль. Его будет всем не хватать», — пишут они.

Напомним, Анна Самохина скончалась в 47 лет из-за рака желудка. Страшного диагноза до ужаса боялась ее наследница.

«У мамы была привычка пить натощак крепкий кофе, я долгие годы делала то же самое. По линии отца и бабушка, и дедушка умерли от онкологических заболеваний, но им было уже за 70. Я вообще не проверялась — боялась услышать от врачей смертельный диагноз. Доходило даже до панических атак Если что-то заболит, то все — казалось, что умираю. Страх смерти отпустил меня всего несколько лет назад», — говорила Александра на шоу «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Дочь Анны Самохиной потеряла брата
Брат Самохиной часто путешествовал и делился кадрами в личном блоге
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения