Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анны Седоковой ночует с матерью под присмотром надзирателя

Как утверждает певица, бывший муж Максим Чернявский опасается, что она может навсегда забрать ребенка к себе. Сама Анна Седокова не понимает, как могли возникнуть подобные предположения. Теперь артистка общается с Моникой исключительно в присутствии постороннего человека.

7 мая 2018 19:50012 918
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторое время назад Анна Седокова сделала признание о второй дочери Монике, которая родилась в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. Певица рассказала о том, что ее хотят лишить родительских прав. Вот уже больше полугода у Анны нет возможности нормально разговаривать с девочкой – не только по телефону, но и лично.

Редкие встречи артистки с ребенком проходят под присмотром надзирателя. Как оказалось, речь идет не только о совместных походах в кино или магазины, но и тех случаях, когда Моника остается ночевать у матери. Об этом Анна сообщила в социальных сетях.

«Сейчас я могу встречаться с нашей дочкой только с надзирательницей, которая, когда мы спим ночью, обнимаясь (и я благодарна Богу за эту возможность, ведь у многих ее нет), сидит и смотрит на нас. Столько всего... Я даже не понимаю, как все рассказать», – поделилась исполнительница.
Дочь певицы Моника с отцом
Дочь певицы Моника с отцом
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Другая сторона запретила Анне Седоковой делать фотографии Моники и выкладывать их в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). В противном случае певице хотели отказать в просьбе видеться с дочерью. Звезде пришлось принять и это условие.

Обращаясь к поклонникам, Анна добавила, что на протяжении длительного времени боялась давать интервью о неоднозначной ситуации, возникшей в ее семье. Певица опасалась, что каждое слово будет использовано против нее. Как оказалось, подобное уже случалось с Седоковой. Однако после того, как артистка все же решила прервать молчание, многие встали на ее сторону.

«За эти два дня нам позвонили лучшие адвокаты по международному праву, три главных телеканала готовы оказать поддержку и осветить этот вопрос, десятки лучших журналистов страны и сотни писем от мам, которые оказались в такой же ситуации! Я ощутила, что не одна, что мы вместе можем помочь друг другу», – отметила знаменитость.
Анна Седокова с дочерью Алиной и сыном Гектором
Анна Седокова с дочерью Алиной и сыном Гектором
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда была искренне тронута поддержкой окружающих. Анна поблагодарила неравнодушных людей, дающих ей силы двигаться дальше, несмотря на сложности. Седокова выложила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором она запечатлена улыбающейся.

«Потому что сейчас я больше не одна, потому что я не опущу руки! Потому что как бы не было горько внутри, я буду улыбаться и делать все от меня возможное, чтобы помочь нам и тем, кому нужна моя помощь! Теперь мы вместе. Нас не сломишь! А любовь победит, и все будут жить дружно», – поделилась Анна.

Моника Чернявская родилась в июле 2011 года в Америке. Бывший муж Анны Седоковой хочет навсегда оставить ребенка за границей. По словам певицы, экс-возлюбленный опасается, что она может насовсем увезти девочку в Россию.

Дочь Анны Седоковой ночует с матерью под присмотром надзирателя
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения