Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анны Седоковой продемонстрировала нежные кадры с бойфрендом

В декабре старшей дочери артистки исполнится 18. Возможно, совершеннолетние Алина Белькевич встретит в обществе своего молодого человека, которого она на днях продемонстрировала в соцсети.

20 июля 2022 16:05055 358
Дочь Анны Седоковой продемонстрировала нежные кадры с бойфрендом
Анна Седокова с дочерью Алиной

Алина опубликовала в соцсети кадры с парнем и нежно поздравила его с праздником. «С днем рождения, любовь», — написала 17-летняя дочь певицы. Пока Белькевич предпочитает не раскрывать личность бойфренда, зато некоторые подписчики считают, что он из Америки. К слову, в этой стране семья девушки живет в последнее время.

«Алина, как быстро ты выросла! Была совсем малышкой!»; «Какие вы красивые! Рада за вас!»; «Кто же этот незнакомец?»; «Счастья вам! Какие же вы милые!» — отметили подписчики.

Дочь Анны Седоковой продемонстрировала нежные кадры с бойфрендом
Пока Алина не представила бойфренда подписчикам

Недавно Алина Белькевич окончила школу, пока неизвестно, куда будет девушка поступать. Что касается Анны Седоковой, то она намерена дать наследнице полную свободу выбора.

«Ворчит, конечно, на меня, но я это переживу. Она знает, это потому, что я ее люблю сильно. И себя люблю. И ей советую. Жить в таком возрасте по законам других людей — странно. Нужно жить по своим. А в моем доме — мои. Я никогда не мечтала быть подружкой своей дочке. Я с ужасом представляю, что мы с ней вместе в клубе выпиваем и несемся на танцпол. Это так же нелепо, как и мне тусоваться с ее друзьями. Я не ее подружка. Я ее мама», — откровенничала исполнительница.

Дочь Анны Седоковой продемонстрировала нежные кадры с бойфрендом
В этом году девушка окончила школу в Майами

Напомним, Алина Белькевич появилась на свет в 2004 году. Отец девушки — белорусский футболист Валентин Белькевич, который ушел из жизни в 2014-м. «Я всегда придерживаюсь той теории, что какими бы ни были отношения у родителей, мама должна всегда говорить только хорошее о отце. И Алина очень гордилась тем, что у папы есть бутсы с ее именем», — рассказывала как-то Седокова.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения