Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Бориса Немцова рассказала о том, чему ее научила Пугачева

Софья Немцова познает азы вокала и актерского мастерства со звездами.

25 ноября 2014 08:000973
Софья Немцова
Софья Немцова
Источник:
Архивы пресс-служб

Не так давно стало известно, что дочь политика Бориса Немцова учится в школе Аллы Пугачевой и Ирсон Кудиковой Future Star. Об успехах девочки поведал сам знаменитый папа, написав о Соне пост в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). Видно, что Немцов гордится наследницей, но при этом признает: он совершенно не подозревал, что у девочки есть вокальный талант. «Не понятно, в кого у нее очень хороший голос», - удивлялся Борис. Дочь радует папу своим пением - например, она уже успела выступить с номером на праздновании дня рождения Бориса. «СтарХиту» удалось пообщаться с юной звездочкой и подробно расспросить ее о том, чему Немцова-младшая успела научиться у Примадонны.

«Когда я поступала в школу, пела Besame Mucho, и Алла Борисовна меня приняла, – рассказывает «СтарХиту» младшая дочка Бориса Немцова Софья. – На следующий день Пугачева послушала, как я исполняю разные мелодии. Потом попросила: «Спой так громко, чтобы тебя услышали вон в той башне за окном!» И осталась довольна. Занятия проходят в понедельник, среду и пятницу по три часа. На уроках дефиле мы учимся ходить по сцене, поворачиваться, как модели, на 360 градусов. Алла Борисовна показывала: «Спину выпрямила, плечи расправила, чтоб тебя сразу восприняли как элегантную, красивую певицу!» А на актерском мастерстве мы сейчас занимаемся пантомимой – играем без слов. Показываешь, например, как просыпаешься, чистишь зубы, причесываешься – чтобы было, как на самом деле. А недавно к нам на урок пришел Стивен Сигал. Не все поняли, кто это, зашушукались, а я его узнала. Смотрела фильм «Мачете», Стивен в нем выглядел грозно. В жизни он такой высокий, большой, бородатый, а на самом деле очень добрый. Посмотрел на нас и улыбнулся: «Не бойтесь, не укушу!» Рассказывал про съемки, оказывается, на один трюк он может потратить пять часов! Вот почему Сигал так легко все делает в кадре... А напоследок сыграл сцену из «Мачете», чтобы показать, как с помощью эмоций, жестов, мимики можно превратиться в злодея…»

Стивен Сигал дал в школе мастер- класс и обещал приехать еще
Стивен Сигал дал в школе мастер- класс и обещал приехать еще
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения