Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Брюса Уиллиса поделилась интимными фото отца

17 июня 2014 17:000

Дочь Брюса Уиллиса Скаут продолжает эпатировать публику. Она уже успела сверкнуть на публике нижним бельем и прогуляться по Нью-Йорку с обнаженной грудью, а на сей раз решила отличиться, воспользовавшись славой своего отца. Скаут опубликовала в своем микроблоге фотографии Брюса в весьма эпатажных позах и образах. Оба кадра были приурочены к празднованию Дня отца.

На одном из снимков Брюс Уиллис позирует в цветастом платье, рыжем дамском парике, в бусах и бигуди. Зато на следующем кадре «крепкий орешек» уже суперсекси мачо – лежит в ванной с обнаженным торсом. «Создатель пяти дочерей!» - гордится отцом Скаут, а затем, комментируя фото полуголого Брюса, вновь намекает на общественное движение, которое она поддерживает. Согласно идеям девушки, представительницы прекрасного пола имеют полное право не только демонстрировать не прикрытый одеждой и бельем бюст в общественных местах, но и публиковать соответствующие фото в соцсетях.

Очевидно, что снимки сделаны довольно давно, когда Уиллис был не прочь повеселиться. Сейчас же он примерный семьянин и обожает молодую жену Эмму Хэмминг, которая подарила ему двух дочек. Кстати, счастливый отец, у которого уже в общей сложности пять девочек, не исключает, что рано или поздно станет отцом сына. Во всяком случае, надежды понянчить мальчика актер не теряет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения