Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради дебютировала в глянце

Фотосессия с участием 15-летней Лили-Роуз Депп прошла в Лос-Анджелесе.

24 апреля 2015 16:0002 964
Лили-Роуз Депп
Лили-Роуз Депп
Источник:
Getty

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, 15-летняя Лили-Роуз Депп, дебютировала в глянце. Девушка приняла участие в фотосессии для журнала Oyster и дала изданию небольшое интервью.

Лили-Роуз поделилась, например, небольшим секретом красоты: так, она использует румяна в качестве теней для век. Она рассказала, что обожает смотреть комедийный сериал «Офис» и документальный сериал «Худшие тюрьмы Америки» (Lockdown). На вопрос журналиста, какой бы сверхспособностью она хотела бы обладать, Депп ответила, что хотела бы летать.

Впервые официально в свет Лили-Роуз Депп вышла в начале апреля. Она появилась на показе Chanel в Нью-Йорке вместе с мамой и привлекла всеобщее внимание. Гости фэшн-мероприятия сошлись во мнении, что фигурой и чертами лица девушка пошла в Ванессу Паради.

Лили-Роуз решила пойти по стопам отца и стать актрисой: она прошла кастинг на главную роль в фильме Yoga Hosers, в эпизоде которого также появится и Джонни Депп.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения