Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Евгения Осина о замужестве: «Много раз представляла знакомство папы с моим супругом»

В начале июля наследница Евгения Осина вышла замуж за молодого человека по имени Владислав, с которым встречалась около года. Агния Осина еще совсем юная — недавно ей исполнилось 18, несмотря на это, девушка очень комфортно чувствует себя в статусе замужней дамы.

22 июля 2020 01:3003 042
Дочь Евгения Осина о замужестве: «Много раз представляла знакомство папы с моим супругом»
Агния Осина с мужем Владиславом

«Все уважают и принимают мой выбор. А я считаю, что жить вместе нужно только в браке, иначе это можно назвать только сожительством. Что для меня неприемлемо», — призналась дочь певца.

Молодожены живут и работают в Москве, а отдыхать от столичной суеты предпочитают за городом.

«В этом году, как ни странно, я все время на даче, начиная с мая. Всю жизнь там летом отдыхаю и всегда жду возвращения в Москву. Но сейчас, когда приезжаю в город, не отпускает чувство, будто он меня душит. И воздух совсем другой на природе, и как-то дни проходят спокойно, по-семейному уютно за городом», — рассказала девушка.

Дочь Евгения Осина о замужестве: «Много раз представляла знакомство папы с моим супругом»
Евгения не стало в 2018 году

О своем избраннике Осина рассказывает неохотно, лишь упоминает, что он не имеет отношения к шоу-бизнесу. Агния очень жалеет, что не успела познакомить супруга со своим знаменитым отцом, которого не стало в ноябре 2018-го. «О папе я думаю часто и из-за этого много нервничаю. Очень жалею, что его не было на моей свадьбе. Много раз представляла себе знакомство папы с моим мужем и их общение...» — сокрушается звездная наследница.

К слову, Агния пошла по стопам именитого родителя, связав себя с музыкой. «Планирую записать новый сингл. Он очень много значит для меня и, может быть, поэтому я так долго откладывала его выпуск, боялась. Этот сингл будет кардинально отличаться от двух моих предыдущих песен «Для папы» и «Тепло», в нем есть особый для меня смысл», — призналась дочь Осина в разговоре с «Собеседником».


Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения