Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Глюк’оZы: «Мама во времена своей молодости делала куда более аморальные вещи, чем я»

В последнее время Лидия Чистякова, выбравшая псевдоним Ray! , все чаще появляется на публике и охотно дает интервью. Наследница Глюк’оZы, как и звездная мама, начала свое шествие к славе в достаточно юном возрасте.

30 апреля 2023 00:002127 183
Дочь Глюк’оZы: «Мама во времена своей молодости делала куда более аморальные вещи, чем я»
Наталья Ионова-Чистякова

Подрастающая певица не прочь поделиться откровениями. В прошлом году она призналась, что была вынуждена принимать транквилизаторы из-за проблем со сном. Однако решила отложить сильнодействующие лекарства и обратить внимание на травяные сборы.

Громкие заявления девочки нередко вызывают волну критики со стороны общественности. Однако звездная мама не придает им значения и во всем поддерживает дочь: и в творчестве, и в личной жизни. Лида признается, что Глюк’оZа нередко делится с ней опытом и это помогает двигаться по карьерной лестнице.

«Моя мама говорит, что во времена своей молодости делала куда более аморальные вещи, чем я сейчас. Но и меня некоторые называют бунтарем. Согласна ли я с этим? Думаю, в какой-то момент жизни так и было, но сейчас я максимально далека от всего этого и просто спокойненько живу, работаю, встречаю новых людей и плыву по течению», — говорит дочь Глюк’оZы.

Дочь Глюк’оZы: «Мама во времена своей молодости делала куда более аморальные вещи, чем я»
Глюк’оZа воспитывает двух дочерей: Лиду и Веру

Впрочем, сравнений с именитой мамой Лидия Чистякова не любит. Считает, что между ними слишком много отличий, чтобы можно было проводить параллели. Девочка уверена, у каждой — свой творческий и жизненный путь.

«А мама… Нас с ней сравнивают постоянно, с этим я уже смирилась, но все же мы очень разные, отличаемся восприятием мира, характерами, даже стилем музыки. По моему мнению, мы слишком непохожи, чтобы нас сравнивать», — говорит она.

Стоит отметить, карьера певиц двух поколений стартовала примерно одинаково. Путь Лиды в шоу-бизнес, как и у Натальи Ионовой, начался с мультяшного персонажа. Два года подросток скрывалась под псевдонимом Lidus, а сейчас выбрала новое сценическое имя — Ray!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения