Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Глюк'оZы отмечает годовщину романа со своим парнем: «Ты лучшее, что со мной случилось»

Старшая дочь артистки Лидия, которой в этом году исполнится 17 лет, рассказала о личной жизни.

25 марта 2024 18:306140 547
Дочь Глюк'оZы отмечает годовщину романа со своим парнем: «Ты лучшее, что со мной случилось»

Глюк'оZа

Как оказалось, у Лидии, выступающей под сценическим псевдонимом Ray! , есть молодой человек, лица которого она предпочитает пока не показывать. Сегодня девушка посвятила любимому трогательные слова.

«Я так благодарна всем факторам, которые в свое время сошлись воедино, за то, что мы вместе, за счастье, которое мне дарит твое присутствие. Спасибо тебе большое, что ты рядом и так меня поддерживаешь, за то, что ты принимаешь мои странности. Спасибо, что готов приехать посмотреть на мое выступление с другого конца Москвы и готов быть рядом в трудные минуты, мгновения. Спасибо за дни, когда мы просто лежим в кроватке и ничего не делаем, наслаждаясь присутствием друг друга. Я уже не представляю свою жизнь без тебя. Очень сильно тебя люблю. Ты лучшее, что со мной случилось», — расчувствовалась дочь певицы в личном блоге.

Подписчики юной артистки восхитились этим признанием и пожелали молодым долгих и счастливых отношений. «Как все это мило, очень рада за вас!»; «Какие хорошие!»; «Детки, будьте просто счастливы!»; «Все у вас будет хорошо», — отметили пользователи Сети.

Дочь Глюк'оZы отмечает годовщину романа со своим парнем: «Ты лучшее, что со мной случилось»

Пока девушка предпочитает не показывать лицо избранника

Стоит отметить, что старшая дочь Глюк'оZы отличается необычным стилем в одежде и слывет талантливой певицей. К примеру, в свой время девушка принимала в шоу «Дуэты» на канале «Россия» и поразила публику своим вокалом. Что касается ее звездной мамы, то она во всем поддерживает наследницу.

«Моя любимая старшая доченька! Не верится, что ты у меня уже такая взрослая. Очень тобой горжусь! Ты добрый, талантливый, участливый и неординарный человек со своим виденьем мира. Обожаю то, что ты создаешь. Оставайся собой, верной своему выбору и пути, а я всегда поддержу и буду рядом», — такие слова 37-летняя исполнительница недавно посвящала Лидии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения