Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Градского: «Мы с Коташенко выбрали нейтралитет в общении — я тебя не вижу, ты меня не видишь»

Последняя жена Александра Градского Мария Коташенко никогда не появлялась в медийном пространстве. Она не дает интервью, не приходит на телешоу, не откровенничает в соцсетях. Поэтому мало кто знает, как строились ее отношения с маэстро.

20 ноября 2023 02:008730 524
Дочь Градского: «Мы с Коташенко выбрали нейтралитет в общении — я тебя не вижу, ты меня не видишь»

Александр Градский и Марина Коташенко

Старшие наследники Александра Градского — Даниил и Мария — продолжают борьбу за наследство покойного отца. Речь идет об имуществе на миллиард рублей. И пока большая часть его отходит последней жене мэтра Марине Коташенко.

В эфире программы «МАЛАХОВ» Даниил Градский рассказал, что отец никогда не хотел жениться на Марине и отношения их были весьма специфическими. Хоть он ее ценил и уважал, благодарил за рождение сыновей, культурный разрыв между ними был большой. Также мэтра удручало то, как Коташенко приняла его детей от первого брака.

Мы с Мариной выбрали нейтралитет в общении — я тебя не вижу, ты меня не видишь. Когда Марина забеременела первенцем Сашей, то я хотела сблизиться. Был момент, когда мы пытались общаться, но это ни к чему не привело.

Дочь Градского: «Мы с Коташенко выбрали нейтралитет в общении — я тебя не вижу, ты меня не видишь»

Мария пыталась наладить отношения с женой отца

Даниил Градский в студии программы «МАЛАХОВ» сказал, что Марина всегда вела себя отстраненно, будто бы не замечала их. Какое-то время им пришлось вместе жить в одном доме. И Даниил демонстративно громко здоровался с ней, чтобы добиться хоть какой-то эмоции. Но та лишь проходила мимо.

Мария тоже отмечает, что была благосклонно настроена к новой жене отца, так как желала ему счастья. Всячески пыталась найти контакт с блондинкой. Когда у той появились дети, Мария хотела помогать, но ее помощь не приняли.

И уж никак брат с сестрой не ожидали, что после смерти отца начнется скандальная дележка имущества, ведь они никогда не выносили сор из избы.

Он говорил: «Я умру, будет ток-шоу, к вам пойдут». Мы понимали это, но когда меня обвинили в особо тяжком преступлении (ряд Telegram-каналов написал, что именно Даниил организовал ограбление на Коташенко, — прим. «СтарХита), на этом общение с Мариной было приостановлено. Что тут можно комментировать. Зачем мне это?

Дочь Градского: «Мы с Коташенко выбрали нейтралитет в общении — я тебя не вижу, ты меня не видишь»

Даниил Градский хочет увековечить память отца

Сейчас желание брата и сестры заключается не только в том, чтобы поделить наследство поровну, но и поставить достойный памятник на могиле отца. Вот уже второй год никто не занимается организацией мемориала из-за тяжб. Даниил хочет как можно скорее решить этот вопрос.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения