Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Григория Лепса вышла замуж

Старшая дочь Григория Лепса вышла замуж за режиссера Михаила Плутахина. В социальных сетях Инга поделилась первым свадебным снимком.

23 апреля 2022 15:55041 115
Дочь Григория Лепса вышла замуж
Григорий Лепс с дочерью Ингой

37-летняя Инга впервые связала себя узами брака. Наследница артиста долго шла к личному счастью, но сначала занималась учебой, потом строила карьеру, она так и мечтала бы о большой сцене, если бы не встреча с актером и режиссером Михаилом Плутахиным, которая изменила ее жизнь.

«Мы познакомились на съемках фильма, — рассказывала невеста «СтарХиту». — И с папой, и с другими членами семьи Мишу я уже познакомила, все прошло хорошо, все довольны».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Сегодня пара сыграла скромную свадьбу, которая прошла в семейном кругу. В личном блоге 37-летняя Инга опубликовала фото, на котором в белом платье позирует с букетом фиолетово-белых цветов.

Дочь Григория Лепса вышла замуж
Инга давно познакомила избранника с близкими

Если же у Инги все складывается удачно, то сам Лепс в прошлом году развелся со второй женой Анной Шаплыковой. 59-летний Григорий Викторович сумел сохранить с экс-супругой хорошие отношения ради троих несовершеннолетних детей (Инга родилась от союза со Светланой Дубинской).

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения