Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Иосифа Пригожина вышла замуж – первые подробности и фото

Иосиф Пригожин рассказал, что его дочь все-таки вышла замуж. До этого ходили слухи, что церемония будет отменена.

5 марта 2022 04:300265 536
Дочь Иосифа Пригожина вышла замуж – первые подробности и фото
Даная Пригожина и ее возлюбленный Евгений

В середине января Даная Пригожина сообщила радостную новость о грядущей свадьбе. Девушка решила выйти замуж за своего избранника Евгения, но сразу отметила, что церемония будет скромной. 3 марта важное событие состоялось. Об этом «СтарХиту» сообщил отец невесты.

«Она вышла замуж, но пока была только роспись. Праздновать свадьбу будем, когда ситуация стабилизируется», — поделился Иосиф Пригожин.

Продюсер не смог присутствовать на торжестве, но позвонил дочери и поздравил ее с важным событием. Также Пригожин отметил, что постоянно находится на связи с наследницей и очень счастлив за нее. На вопрос о подарке Иосиф ответил, что самое нужное для молодой семьи сейчас — это деньги, поэтому их они с Валерией и преподнесли.

Напомним, что Даная и ее избранник встречаются около двух лет. При этом девушка не афиширует отношения в социальных сетях и не публикует совместные снимки с возлюбленным. По мнению дочери продюсера, счастье любит тишину.

Дочь Иосифа Пригожина вышла замуж – первые подробности и фото
Даная долго скрывала личную жизнь

Раньше у Данаи были крайне напряженные отношения с папой. Девушка неоднократно жаловалась на равнодушие Иосифа Пригожина, но со временем семье удалось забыть про многие конфликты. Сейчас продюсер поддерживает контакт со всеми своими наследниками, не уставая подчеркивать, что любит их одинаково сильно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения