Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь жениха Анастасии Макеевой: «Папа вычеркнул нас из своей жизни!»

Недавно актриса получила предложение руки и сердца от нового избранника Романа Малькова. Но у мужчины есть... супруга и четверо детей. Как утверждает бывшая Малькова — Светлана — Анастасия Макеева нагло влезла в семью, отняв у нее любимого, а у детей — отца.

12 апреля 2021 11:00045 137
Дочь жениха Анастасии Макеевой: «Папа вычеркнул нас из своей жизни!»
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Сегодня Светлана с детьми живет в Словении, где еле сводит концы с концами. Горе-супруг, по ее словам, не торопится помогать им, ссылаясь на проблемы с финансами.

У Мальковой давно пропали чувства к мужу, она лишь не понимает, почему тот отказывается от общения с наследниками, которые безумного скучают по нему.

«В данный момент с нами занимается мама, когда у нас выдается свободное время, мы ходим на прогулки, пикники, — поделилась дочь Мальковых Аня на передаче НТВ «Звезды сошлись». — Раньше с нами был папа, он очень любил нас и маму. Он перестал общаться с нами, присылать нам деньги и что-либо делать для нас. Папа будто вычеркнул нас из своей жизни!».

Дочь жениха Анастасии Макеевой: «Папа вычеркнул нас из своей жизни!»
Светлана в шоке от предательства Романа

Макеева, в свою очередь, уверяет, что Роман — прекрасный отец и собирается забрать детей в Москву, на что она дала свое согласие. Готова артистка и подружиться с женой избранника, но, похоже, Светлана не хочет идти на контакт.

«Я очень хотел сохранить со Светой дружеские отношения, но не получилось», — скупо отмечает Мальков.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения