Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кати Жужи выписали из больницы после сотрясения мозга

В минувший четверг с дочерью Кати Жужи произошел несчастный случай в школе. По вине одноклассника Николь сильно ударилась головой об стену. Сейчас девочка восстанавливается дома.

23 октября 2021 10:3006 660
Дочь Кати Жужи выписали из больницы после сотрясения мозга
Катя Жужа с дочерью Николь

Несколько дней дочь Кати Жужи провела в больнице. Сегодня экс-ведущая «ДОМа-2» сообщила, что наследницу выписали. «Спасибо всем, кто так переживает за Николь! Она уже дома, но вчера у нас была ужасная ночка…» — поделилась 33-летняя блогер.

Напомним, 21 октября во время перемены Николь получила серьезную травму головы. Дело в том, что девочка случайно дотронулась до парты одноклассника, а ему это не понравилось. «Подруга Николь попятилась и двумя руками схватилась за его парту. Одноклассник стоял у доски, играл с мальчиком. Увидев это, он подошел и толкнул свою парту, — рассказывала Жужа «СтарХиту». — В итоге дочь с подругой отлетели на расстояние двух столов, Николь ударилась головой о стену. Весь удар она, получается, приняла на себя, потому что подруга упала на нее».

Дочь Кати Жужи выписали из больницы после сотрясения мозга
Девочка приходит в себя после инцидента

По словам Кати, ни обидчик, ни его родители не принесли извинения. «У дочери были искры в глазах, очень болела голова, она не понимала, что происходит. Одна девочка посмотрела, что у Николь с головой, а там огромная шишка, какие-то красные пятна. Но мы не уверены, что это была кровь...» — заявила бывшая ведущая реалити.

Жужа не собирается оставлять инцидент без внимания. В ближайшее время звезда планирует обратиться в правоохранительные органы. «После всего Николь отправили домой, к вечеру ей стало плохо. Потом привезли дочь в больницу, где сделали компьютерную томографию головного мозга. По ее результатам врачи сказали, что нужна срочно госпитализация. Я иду к директору писать заявление и пойду в полицию тоже писать заявление! Я просто так это не оставлю», — отмечала Катя.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения