Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ким Кардашьян стала моделью

Ким Кардашьян и Канье Уэст приучают малышку к красивым вещам и славе.

14 августа 2014 14:300163
Норт Уэст
Норт Уэст
Источник:
crfashionbook.com

Дочь Ким Кардашьян и Кань Уэста пошла по стопам родителей. Точнее родители малышки приучают ее к свету софитов, славе и светской жизни. Так, 14-месячная девочка дебютировала в роли модели для журнала Fashion Book, который издает бывший редактор парижского Vogue Карин Ройтфельд. На черно-белой фотографии Норт сидит в костюмчике от Chanel, а рядом с ней лежит сумочка от этого же бренда, в ушах у нее красуются бриллиантовые сережки Lorraine Schwartz. Снимок сопровождает изречение креативного директора модного дома Карла Лагерфельда «Никогда не рано задуматься о моде!».

Во вторник в телеинтервью Ким Кардашьян рассказала, что ее дочка очень фотогенична и не стесняется объективов: «Каждый раз, как только поблизости есть камера или папарацци, она начинает позировать и гримасничать».

Кстати, Норт уже появлялась на страницах глянца, правда, вместе с родителями. Вместе они снимались для американского Vogue.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения