Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кристины Орбакайте ходит в ясли

2 апреля 2014 13:000175
Клава прекрасно чувствует себя в детском саду
Клава прекрасно чувствует себя в детском саду
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дени Байсарова

Дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова Клава, которая в минувшее воскресенье отметила второй день рождения, ходит в ясельную группу детского сада.

«Клава ходит в ясельную группу. Проводит там несколько часов, потому что как таковой необходимости отдавать ребенка на весь день нет. Так, чтобы поиграть, пообщаться, часа три-четыре. Потом няня забирает. Клаве в садике очень нравится», - рассказал еженедельнику «Антенна-Телесемь» http://www.wday.ru/ отец Кристины Орбакайте Миколас Орбакас.

Также Миколас Орбакас отметил, что Клава растет очень жизнерадостной девочкой и сразу влилась в группу. «Никаких буки-бяки, все нормально у нее пошло. В таком возрасте детишкам просто необходимо общаться между собой. Это такое эффективное развитие – получаешь больше, чем от мамы с папой», - пояснил дедушка.

Кстати, в интервью «СтарХиту» Орбакас рассказал, что Кристина не советуется по поводу воспитания детей ни с ним, ни со своей мамой Аллой Пугачевой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения