Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кристины Орбакайте любит нянчиться с Лизой и Гарри

Двухлетняя дочь Кристины Орбакайте Клава ухаживает за детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

13 августа 2014 09:0001 326
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Анна Салынская

Кристина Орбакайте рассказала, что ее двухлетняя дочь Клава растет очень подвижной и аккуратной девочкой. Малышка знает, где у каждой вещи место и может даже навести порядок. «А если что-нибудь теряется и мы начинаем искать, Клавочка помогает, - рассказала Кристина в интервью «СтарХиту». – В прошлом году на отдыхе мы потеряли мой айпад, и дочка, которая еще не умела хорошо говорить, нашла его за тумбочкой и принесла».

Певица также поделилась, что их с Михаилом Земцовым дочка очень любит маленьких детей. При этом любовь девочки, конечно, распространяется и на ее дядю с тетей – Гарри и Лизу, которым в сентябре исполнится годик. «Бывая в Грязи в гостях у Аллы и Максима, с удовольствием нянчится с малышами Лизой и Гарри, помогает их кормить, может принести бутылочку или ложку, ухаживает за ними, свои игрушки им всегда с радостью показывает», - подчеркнула Кристина Орбакайте. По словам артистки, малышка также быстро сдружилась с детьми Филиппа, Аллой-Викторией и Мартином: «Прошлым летом мы вместе отдыхали в Греции, с тех пор они лучшие друзья. Ходят друг к другу в гости».

О том, доверят ли Кристина дочку мужу Михаилу Земцову, какие песни любит слушать Клава перед сном, и кто из семьи больше всех балует девочку, читайте в интервью Кристины Орбакайте «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения