Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Любови Полищук: «Играю в маминых шубе и шапке»

Любовь Полищук по праву называли русской Софи Лорен. Звезда обладала эффектной внешностью и не была похожа на остальных советских актрис.

24 ноября 2022 04:30015 528
Дочь Любови Полищук: «Играю в маминых шубе и шапке»
Любовь Полищук

Дочь Любови Мариэтта пошла по стопам матери: снимается в кино, играет в спектаклях. Звездная наследница также переняла ее любовь к нарядам. Актриса признается, что богатый гардероб Полищук очень выручает на съемках. Мариэтта носит драгоценные украшения и платья родительницы.  

«Согласовываю с художниками и снимаюсь в своем. Много одежды осталось от мамы. Сейчас, например, в одном проекте играю в маминых шубе и шапке», — делилась она с журналом «Антенна-Телесемь».

38-летняя актриса признается, что не следит за модными тенденциями. Свои образы Цигаль-Полищук создает исходя из настроения. Она также предпочитает винтажные вещи новым.

Дочь Любови Полищук: «Играю в маминых шубе и шапке»
Мариэтта Цигаль-Полищук исполнила роль Фаины Раневской

«Проснулась утром, захотелось надеть зеленый носок и синий носок, коричневый и фиолетовый ботинок, и я не буду заморачиваться, модно это или нет, уместно ли, возьму и надену», — говорила звезда сериала «Фаина».

К слову, особый интерес к киноиндустрии питает и сын Мариэтты. В последнее время 12-летний Григорий увлекся режиссурой.

«Удивительным образом ребенок этой осенью скачал себе программу для монтажа и вдруг начал снимать кино! И сейчас занимается этим просто без остановки. У него при этом абсолютно своя система. Я ему несколько раз говорила: „Гриш, давай я возьму тебя с собой, давай покажу, как на площадке все работает“. Но ему интересно самостоятельно через это продираться. Он все время снимает, пишет сценарии, разрабатывает сюжет, монтирует, накладывает музыку. Как-то сам в это влился, без меня», — отметила актриса.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения